«Ливерпуль» стал обладателем Кубка английской лиги

«Ливерпуль» стал обладателем Кубка английской лигиФутболисты «Ливерпуля» стали обладателями Кубка английской лиги, переиграв в финале на стадионе «Уэмбли» «Кардиф» в серии пенальти. Основное время поединка закончилось вничью со счетом 1:1. Джо Мейсон забил на 18-й минуте оказавшись один на один с вратарем «Ливерпуля». «Красные» сравняли счет на 59-й минуте после того, как в сутолоке в штрафной экс-игрок «Зенита» оказалась расторопнее всех.

Футболисты «Ливерпуля» стали обладателями Кубка английской лиги, переиграв в финале на стадионе «Уэмбли» «Кардиф» в серии пенальти.

Основное время поединка закончилось вничью со счетом 1:1. Джо Мейсон забил на 18-й минуте оказавшись один на один с вратарем «Ливерпуля». «Красные» сравняли счет на 59-й минуте после того, как в сутолоке в штрафной экс-игрок «Зенита» оказалась расторопнее всех.

В дополнительное время Дирк Кюйт на 108-й минуте поединка вывел подопечных Кенни Далглиша вперед, однако футболистам валлийского клуба удалось отыграться на 117-й минуте. Автором забитого мяча стал Бен Тернер.

В серии пенальти точнее были футболисты «Ливерпуля» — 3:2.

"Ливерпуль" выбил "Челси" из Кубка английской лиги
Уступив немногим более недели назад «Ливерпулю» на своем поле в рамках АПЛ, Боаш имел все основания надеяться на более убедительную игру своих подопечных.

"Суонси" звоевал Кубок английской лиги под руководством бывшего тренера "Спартака"
В финальном матче команда встретилась с «Брэдфордом».

«Бавария» стала обладателем Кубка девяти ценностей
Мюнхенская «Бавария» стала обладателем Кубка девяти наций в рамках четвертого международного форума детской программы «Футбол для дружбы», реализуемой компанией «Газпром».

Леон стал обладателем Кубка Катара
Доигровщик казанского «Зенита» Вильфредо Леон, подписавший краткосрочный контракт с клубом «Аль-Райан», стал обладателем Кубка Катара.