«Арсенал» переиграл «Тоттенхэм» в чемпионате Англии Футболисты лондонского «Арсенала» переиграли своих самых принципиальных соперников-земляков «Тоттенхэм» со счетом 5:2 в центральном матче 26 тура английского чемпионата. Уже к 34 минуте хозяева проигрывали со счетом 0:2 после ударов Луи Саа и пенальти, реализованного Эммануэлем Адебайором. Однако уже в первом тайме «канониры» сравняли счет после удара головой Бакари Санья и точно выстрела Робина ван Перси. Во втором тайме отличились Томаш Росицки и Тео Уолкотт, отметившийся дублем. Футболисты лондонского «Арсенала» переиграли своих самых принципиальных соперников-земляков «Тоттенхэм» со счетом 5:2 в центральном матче 26 тура английского чемпионата. Уже к 34 минуте хозяева проигрывали со счетом 0:2 после ударов Луи Саа и пенальти, реализованного Эммануэлем Адебайором. Однако уже в первом тайме «канониры» сравняли счет после удара головой Бакари Санья и точно выстрела Робина ван Перси. Во втором тайме отличились Томаш Росицки и Тео Уолкотт, отметившийся дублем. В другом уже завершившемся поединке воскресенья «Манчестер Юнайтед» в гостях обыграл «Норвич» 2:1. МЮ сократил отставание от лидера чемпионата «Манчестер Сити» до двух очков, имея в активе 61 очко. На третьем месте «Тоттенхэм», у которого 53 очка. «Арсенал» и «Челси» делят четвертое и пятое места, набрав 46 очков. Источник: www.bbc.co.uk ТАЙМ, СЧЕТ, Сание, Выстрел, Бакари

«Арсенал» переиграл «Тоттенхэм» в чемпионате Англии

«Арсенал» переиграл «Тоттенхэм» в чемпионате АнглииФутболисты лондонского «Арсенала» переиграли своих самых принципиальных соперников-земляков «Тоттенхэм» со счетом 5:2 в центральном матче 26 тура английского чемпионата. Уже к 34 минуте хозяева проигрывали со счетом 0:2 после ударов Луи Саа и пенальти, реализованного Эммануэлем Адебайором. Однако уже в первом тайме «канониры» сравняли счет после удара головой Бакари Санья и точно выстрела Робина ван Перси. Во втором тайме отличились Томаш Росицки и Тео Уолкотт, отметившийся дублем.

Футболисты лондонского «Арсенала» переиграли своих самых принципиальных соперников-земляков «Тоттенхэм» со счетом 5:2 в центральном матче 26 тура английского чемпионата.

Уже к 34 минуте хозяева проигрывали со счетом 0:2 после ударов Луи Саа и пенальти, реализованного Эммануэлем Адебайором. Однако уже в первом тайме «канониры» сравняли счет после удара головой Бакари Санья и точно выстрела Робина ван Перси. Во втором тайме отличились Томаш Росицки и Тео Уолкотт, отметившийся дублем.

В другом уже завершившемся поединке воскресенья «Манчестер Юнайтед» в гостях обыграл «Норвич» 2:1. МЮ сократил отставание от лидера чемпионата «Манчестер Сити» до двух очков, имея в активе 61 очко. На третьем месте «Тоттенхэм», у которого 53 очка. «Арсенал» и «Челси» делят четвертое и пятое места, набрав 46 очков.

"Челси" разгромил "Тоттенхэм" в чемпионате Англии
Один из героев центрального матча 29-го тура английской Премьер-лиги камерунец Самуэль Это’О забил свой 300-й гол в клубной карьере.