Клуб ЦСКА досрочно прошел в четвертьфинал баскетбольной Евролиги

Клуб ЦСКА досрочно прошел в четвертьфинал баскетбольной ЕвролигиБаскетболисты ЦСКА в среду, 22 февраля, встретились с греческим «Олимпиакосом» в матче пятого тура Топ-16 Евролиги. Как передает РИА Новости, встреча закончилась со счетом 96:64 (30:16, 24:10, 18:18, 24:20) в пользу российского клуба. Самым результативным игроком ЦСКА в этом матче стал Андрей Воронцевич, набравший 15 очков Таким образом ЦСКА, который занял первое место в группе E, досрочно гарантировал себе попадание в четвертьфинал.

Самым результативным игроком ЦСКА в этом матче стал Андрей Воронцевич, набравший 15 очков

Таким образом ЦСКА, который занял первое место в группе E, досрочно гарантировал себе попадание в четвертьфинал.

Соперниками армейцев в 1/4 финала станет один из двух испанских клубов — либо «Реал», либо «Бильбао».

Источник: lenta.ru

ЦСКА досрочно вышел в Топ-16 Евролиги
У «Жальгириса», который потерпел уже пятое поражение, 22 балла заработал американский нападающий Сонни Уимс.В оставшихся до окончания раунда встречах красно-синие встретятся с немецким «Брозе Баскетс» (30-го ноября), хорватским «Загребом», греческим «Панатинаикосом» и испанской «Уникахой».

ЦСКА сыграет с «Галатасараем» в матче баскетбольной Евролиги
Баскетболисты ЦСКА гостевым матчем Евролиги с турецким «Галатасараем» начнут в четверг защиту своего титула сильнейшего клуба континента.

Эксперты: ЦСКА не оставит шансов «Жальгирису» в матче баскетбольной Евролиги
18 ноября в Москве состоится матч 8-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги между ЦСКА и «Жальгирисом». Начало — в 20:00 мск.

Два российских баскетбольных клуба впервые сыграют в «Финале четырех» Евролиги
Два российских баскетбольных клуба: краснодарский «Локомотив-Кубань» и московский ЦСКА — впервые сыграют в «Финале четырех» Евролиги.