«Наполи» разгромил «Челси»

Футболисты итальянского «Наполи» на своем поле выиграли со счетом 3:1 у лондонского футбольного клуба «Челси» в матче 1/8 финала Лиги чемпионов. В первом тайме счет открыл легионер «Челси» Хуан Мата, но футболистам «Наполи» уже в первом тайме удалось сравнять счет, а затем вырваться вперед. Ответный матч пройдет 14 марта в Лондоне. Ранее 21 февраля в 1/8 финала Лиги чемпионов московский ЦСКА сыграл вничью 1:1 с мадридским «Реалом».

В первом тайме счет открыл легионер «Челси» Хуан Мата, но футболистам «Наполи» уже в первом тайме удалось сравнять счет, а затем вырваться вперед. Ответный матч пройдет 14 марта в Лондоне.

Ранее 21 февраля в 1/8 финала Лиги чемпионов московский ЦСКА сыграл вничью 1:1 с мадридским «Реалом». Матч проходил в Москве на Большой спортивной арене «Лужники».

Стоит отметить, что 22 февраля состоятся матчи «Марсель» — «Интер» и «Бавария» — «Базель».

Источник: lenta.ru

«Манчестер Сити» разгромил «Челси» в игре 2-го тура АПЛ
В центральном матче второго тура чемпионата Англии вице-чемпион страны "Манчестер Сити" обыграл дома действующих чемпионов АПЛ "Челси" со счетом 3:0.

"Челси" разгромил "Тоттенхэм" в чемпионате Англии
Один из героев центрального матча 29-го тура английской Премьер-лиги камерунец Самуэль Это’О забил свой 300-й гол в клубной карьере.

«Наполи» разгромил «Интер» в чемпионате Италии по футболу
«Наполи» крупно обыграл «Интер» со счетом 3:0 в домашнем матче 15-го тура чемпионата Италии по футболу, один из мячей забил словацкий полузащитник Марек Гамшик, для которого этот гол стал 104-м…

«Наполи» разгромил «Лацио»
Футболисты «Наполи» одержали первую победу в чемпионате Италии-2015/16. Незадолго до начала игры с «Лацио» президент «Наполи» Аурелио де Лаурентис был эвакуирован на вертолете с горящей яхты.