Россия — четвертая на ЧЕ по бадминтону

Россия — четвертая на ЧЕ по бадминтонуВ Амстердаме завершился командный чемпионат Европы по бадминтону. Как сообщает «Весь спорт», женская сборная России заняла четвертое место, уступив в поединке за бронзу голландкам — 1:3. Победу в парном разряде одержали Нина Вислова / Валерия Сорокина, уступили одиночницы Анастасия Прокопенко…

В Амстердаме завершился командный чемпионат Европы по бадминтону. Как сообщает «Весь спорт», женская сборная России заняла четвертое место, уступив в поединке за бронзу голландкам? 1:3. Победу в парном разряде одержали Нина Вислова / Валерия Сорокина, уступили одиночницы Анастасия Прокопенко и Татьяна Бибик, а также пара Анастасия Червякова / Прокопенко. В финале сборная Германии победила команду Дании? 3:1.
Мужская сборная России заняла четвертое место, уступив в поединке за бронзу англичанам? 0:3. Свой матч проиграли одиночники Владимир Иванов и Иван Созонов, пара Виталий Дуркин / Александр Николаенко. В финале сборная Дании победила команду Германии? 3:0.

«Газета.Ru»

Определен состав сборной России на ЧЕ по бадминтону
В Ла-Рош-сюр-Йон (Франция) 26 апреля стартует личный чемпионат Европы по бадминтону, который продлится до 1 мая. В состав сборной России включены 16 спортсменов — по восемь мужчин и женщин.

Немка выиграла масс-старт на ЧЕ по биатлону
Завершился женский масс-старт, проходивший на чемпионате Европы по биатлону в Тюмени. Победу одержала немка Леиза Куммер, а лучшей из россиянок стала Ольга Якушова, занявшая 4-е место. Биатлон. Чемпионат Европы.

Армянин Карапетян победил на ЧЕ по тяжёлой атлетике в весе до 77 кг
Армянин Андраник Карапетян завоевал золотую медаль чемпионата Европы по тяжёлой атлетике в Фёрде (Норвегия) в весе до 77 кг. Второе место занял его соотечественник Тигран Мартиросян, а замкнул тройку призёров…

Два российских дуэта проиграли на старте ЧЕ по бадминтону
В Ла-Рош-сюр-Йон (Франция) стартовал личный чемпионат Европы по бадминтону. Сразу две российские пары прекратили выступления в миксте уже после первого круга.