Федерер одержал победу на турнире в Роттердаме

Федерер одержал победу на турнире в РоттердамеРоджер Федерер в двух сетах одержал победу над аргентинцем Хуаном Мартином дель Потро в финале теннисного турнира в Роттердаме, выиграв свой первый турнир в этом году. Матч закончился со счетом 6:1, 6:4 и продолжался 1 час 26 минут.

Роджер Федерер в двух сетах одержал победу над аргентинцем Хуаном Мартином дель Потро в финале теннисного турнира в Роттердаме, выиграв свой первый турнир в этом году.

Матч закончился со счетом 6:1, 6:4 и продолжался 1 час 26 минут. Предыдущая встреча теннисистов на открытом чемпионате Австралии также завершилась убедительной победой Федерера.

Это вторая победа швейцарца в этом турнире с 2005 года.

Пензенская велогонщица Наталья Афремова одержала победу на турнире в Латвии
Представительница клуба «Локомотив-Пенза» Наталья Афремова одержала победу на международном турнире по велоспорту-ВМХ, который состоялся в латвийском городе Елгава. Девушка выиграла заезды в оба соревновательных дня.

Китаянки Чэнь Лян и Лу Цзинцзин победили на турнире в Наньчане в парном разряде
Китайские теннисистки Чэнь Лян и Лу Цзинцзин победили на турнире в Наньчане (КНР) в парных соревнованиях.

Ставрополье: «Единая Россия» одержала победу на выборах в краевую думу
Итоги парламентских выборов в крае показывают доверие населения края к руководству страны и перспективным проектам партии. «Команда Сечина» получила один из самых высоких результатов по стране — 49%.О том, что на парламентские выборы «Единая Россия» шла в фаворитах, говорили все российские политологи.

Макарова и Веснина выиграли Итоговый турнир в паре
Двукратные победительницы турниров «Большого шлема», олимпийские чемпионки Рио-2016 в парном разряде Елена Веснина и Екатерина Макарова добавили единственный недостающий престижный титул в свою коллекцию — выиграли Итоговый чемпионат года WTA…