«Локомотив» обыграл «Атлетик» в Лиге Европы

«Локомотив» обыграл «Атлетик» в Лиге ЕвропыВ четверг проходят первые матчи 1/16 финала Лиги Европы. Московский «Локомотив» принимал испанский «Атлетик» и одержал победу со счетом 2:1. Счет открыли испанцы — на 35-й минуте отличился Икер Муньяин.

В четверг проходят первые матчи 1/16 финала Лиги Европы. Московский «Локомотив» принимал испанский «Атлетик» и одержал победу со счетом 2:1. Счет открыли испанцы? на 35-й минуте отличился Икер Муньяин. Отыгрались железнодорожники уже во втором тайме? на 61-й минуте Денис Глушаков реализовал пенальти, назначенный за фол на Фелипе Кайседо. А через десять минут отличился уже сам эквадорец.

«Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию матча.

Ответный матч состоится 23 февраля.

Подробности этого и других матчей можно посмотреть на странице Лиги Европы.

«Газета.Ru»

«Рубин» обыграл «Тоттенхэм» в Лиге Европы
Казанский «Рубин» матче 4-го тура Лиги Европы одержал минимальную победу над лондонским «Тоттенхэмом». Единственный гол в матче был забит на 56-й минуте ударом со штрафного, который отлично исполнил израильский полузащитник хозяев Бибарс Натхо.

«Порту» — «Шахтёр» — 1:1, «Атлетик» обыграл БАТЭ и сыграет в Лиге Европы
По итогам последнего тура группы H в Лиге чемпионов решалось, какая команда займёт третье место и сыграет в Лиге Европы.

"Рубин" и "Локомотив" одержали победы в Лиге Европы
Следующий матч группового этапа Лиги Европы «Рубин» проведет против «Шэмрок Роверс» на своем поле 30 ноября. Что касается «Локомотива», то железнодорожники в гостевом поединке одержали убедительную победу над греческим АЕКом.

«Рейкьявик» обыграл «Гленавон» в Лиге Европы, «Брейдаблик» уступил «Елгаве»
Исландские клубы «Брейдаблик» и «Рейкьявик» провели первые матчи в стартовом раунде квалификации Лиги Европы.