"Рубин" проиграл "Олимпиакосу" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы

'Рубин' проиграл 'Олимпиакосу' в первом матче 1/16 финала Лиги ЕвропыПо мнению главного тренера российского клуба Курбана Бердыева, поражение оставляет казанцам шансы на выход в следующий раунд.

В матче 1/16 финала Лиги Европы, который прошел 14 февраля в Москве, казанский «Рубин» проиграл греческому «Олимпиакосу» 0:1. Единственный гол в этой встрече на 71-й минуте забил Давид Фустер. Спустя пять минут «Рубин» получил право на пенальти, но его не смог реализовать Бибрас Натхо.

ВИДЕО

По оценке экспертов, греческая команда в первом тайме смотрелась намного лучше своих оппонентов, как в плане атак, так и в плане опасных моментов. Так, один из греков был госпитализирован. Шведский защитник «Олимпиакоса» Олоф Мелльберг был госпитализирован после столкновения с вратарём своей команды Балажом Медьери на 22-й минуте. Об этом пишет Lrnews.ru.

Ответный матч состоится 23 февраля в Греции, в Пирее. Для продолжения еврокубкового сезона казанцам необходимо победить в Пирее, забив при этом не менее двух мячей.

Об этом сегодня сообщает Topnews.

"Севилья" разгромила "Фиорентину" в первом матче 1/2 финала Лиги Европы
В свою очередь, другая пара полуфиналистов разошлась с миром.

"Боруссия" примет "Тоттенхэм" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы
Подробности предстоящего матча "Боруссия" — "Тоттенхэм" 10 марта 2016 читайте в нашем материале.

«Локомотив» сыграет с басками в 1/16 финала Лиги Европы
Московские «Лужники» второй раз за неделю примут еврокубковый футбольный матч. Столичный «Локомотив» сыграет с испанским «Атлетиком» из Бильбао в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Решение о переносе матча с домашнего стадиона «железнодорожников» в Черкизово на Большую спортивную арену «Лужников»…