Вратарь «Олимпиакоса» раскрыл секрет отбитого пенальти

Вратарь «Олимпиакоса» раскрыл секрет отбитого пенальтиВратарь греческого «Олимпиакоса» Рой Кэрролл рассказал, как ему удалось отбить пенальти в матче 1/16 финала Лиги Европы с казанским «Рубином». По словам Кэрролла, он знал, что полузащитник «Рубина» Бибрас Натхо будет бить в левый от него угол, поэтому прыгнул туда…

Вратарь «Олимпиакоса» добавил, что главный тренер команды Эрнесто Вальверде также сказал ему, что Натхо будет бить в левый угол. «И мне повезло, что удалось отбить этот удар», — добавил Кэрролл.

Кэрролл парировал пенальти на 76-й минуте матча с «Рубином» сразу после того, как вышел на замену. Основной вратарь «Олимпиакоса» Балаж Медьери получил красную карточку за нарушение правил в своей штрафной против Гекдениза Карадениза.

Матч «Рубин» — «Олимпиакос» состоялся 14 февраля в Москве и завершился победой греческой команды со счетом 1:0. Единственный гол на 71-й минуте забил Давид Фустер. Ответная игра пройдет 23 февраля в Греции.

Источник: lenta.ru

Сара Джессика Паркер раскрыла секреты нарядов из «Секса в большом городе»
Мы много лет наблюдали за тем, как Сара Джессика Паркер меняет наряды в сериале «Секс в большом городе»: да, многие образы Кэри Брэдшоу стали по-настоящему культовыми.