Криштиану Роналду потрясающим ударом забил 4000-й гол "Реала"

Криштиану Роналду потрясающим ударом забил 4000-й гол 'Реала'В матче 22-го тура чемпионата Испании «Реал» разгромил на своем поле «Леванте» со счетом 4-2.

После матча с «Леванте» «Реал» оторвался в таблице от «Барселоны» на 10 очков, что делает его шансы на чемпионство практически стопроцентными. Хет-трик в матче против «Леванте» сделал Криштиану Роналду, причем третий гол португальца оказался для «Реала» 4000-ным голом!

ВИДЕО

Исторический гол, состоялся на 57-й минуте — Роналду пустил мяч под перекладину по фантастической траектории.  Об этом пишет РБК.

«Криштиану Роналду забил фантастический, потрясающий гол, и я уверен, что в течение ближайшей пары недель этот гол обойдет весь мир», — сказал после матча наставник «Сливочных» Жозе Моуринью.

Напомним, всего в чемпионате Испании в этом сезоне Роналду забил 27 голов в 22-х матчах и является лучшим бомбардиром Примеры. Идущий вторым Лео Месси отстает на 4 мяча.

«Реал» продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата Испании — на счету команды 58 очков, и она на 10 очков опережает ближайшего преследователя — «Барселону» (48). «Леванте» занимает четвертую строчку (32).

Об этом пишет сегодня Topnews.

Месси забил 50-й гол в чемпионате
Сделав покер в матче с «Эспаньолом», аргентинский нападающий «Барселоны» установил уникальный рекорд — 72 гола за сезон. 300-й гол в карьере забил и Криштиану Роналду.

Месси забил свой 50-й гол за сборную Аргентины
Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси забил свой 50-й гол за национальную команду своей страны.

Месси забил 300-й гол в своей карьере
25-летний нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси разменял четвертую сотню голов за карьеру, дважды поразив ворота «Райо Вальекано» в матче 9-го тура испанской примеры.

Месси хочет забить 500-й гол в своей карьере «Реалу»
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси был бы не прочь стать автором ещё одного личного достижения в предстоящем матче с мадридским «Реалом».