Шайба Дацюка принесла «Детройту» победу над «Филадельфией»

В ночь на понедельник состоялись очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ. «Детройт» в домашнем поединке победил «Филадельфию» со счетом 4:3 (1:1, 2:2, 1:0) Шайбы забросили: 1–0. Крунвалль (Зеттерберг, Бертуцци), 07:08-бол 1–1. Шенн (Бриер), 16:42 1–2. Шенн (Кобурн), 25:22 2–2. Дацюк (Францен…

В ночь на понедельник состоялись очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ. «Детройт» в домашнем поединке победил «Филадельфию» со счетом 4:3 (1:1, 2:2, 1:0)
4-3. Францен (Лидстрем, Зеттерберг), 40:52
Вратари: Макдональд (26/29)? Бобровский (21/25)
Наши: Дацюк (21:41, 0, 2 броска, 0 штрафных минут)? нет.

Ознакомиться со статистикой и результатами других матчей можно на странице НХЛ.

«Газета.Ru»

Гол Дацюка принёс «Детройту» победу над «Рейнджерс»
«Детройт Ред Уингз» на домашнем льду в овертайме взял верх над «Нью-Йорк Рейнджерс», встреча завершилась со счётом 3:2. В первом периоде «Рейнджерс» открыли счёт благодаря голу Дерека Степана.

Шайба Дацюка помогла "Детройту" победить "Коламбус" в НХЛ
«Детройт» в матче регулярного чемпионата НХЛ одержал дома весьма уверенную победу над «Коламбусом». Российский форвард Павел Дацюк забросил одну из шайб своей команды.

Шайба Дацюка помогла "Детройту" обыграть "Бостон"
В стартовом матче игрового дня в НХЛ «Детройт» в серии послематчевых бросков переиграл действующего обладателя Кубка Стэнли «Бостон» (3:2 Бул). Российский центрфорвард «красных крыльев» Павел Дацюк отметился в этой встрече заброшенной шайбой и реализованным буллитом.

Дацюк принес «Детройту» победу над «Далласом»
«Детройт» выиграл у «Далласа» (3:2 OT) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Победную шайбу на третьей минуте овертайма забросил российский нападающий «красных крыльев» Павел Дацюк.