Коровина выиграла вторую спринтерскую гонку на этапе Кубка IBU Российская биатлонистка Мария Коровина выиграла вторую спринтерскую гонку в рамка шестого этапа Кубка IBU, который проходит в канадском Кэнморе. Коровина показала результат 21.40,3, опередив на 15 секунд немку Марен Хаммершмидт, и на 16 — канадку Юлейн Одду. Российская биатлонистка Мария Коровина выиграла вторую спринтерскую гонку в рамка шестого этапа Кубка IBU, который проходит в канадском Кэнморе. Коровина показала результат 21.40,3, опередив на 15 секунд немку Марен Хаммершмидт, и на 16? канадку Юлейн Одду. Днем ранее Марина также стала победителем спринтерской гонки. «Газета.Ru» Источник: www.gazeta.ru Коровин, Секунда, Немка, Кэнмор, Марена

Коровина выиграла вторую спринтерскую гонку на этапе Кубка IBU

Коровина выиграла вторую спринтерскую гонку на этапе Кубка IBUРоссийская биатлонистка Мария Коровина выиграла вторую спринтерскую гонку в рамка шестого этапа Кубка IBU, который проходит в канадском Кэнморе. Коровина показала результат 21.40,3, опередив на 15 секунд немку Марен Хаммершмидт, и на 16 — канадку Юлейн Одду.

Российская биатлонистка Мария Коровина выиграла вторую спринтерскую гонку в рамка шестого этапа Кубка IBU, который проходит в канадском Кэнморе. Коровина показала результат 21.40,3, опередив на 15 секунд немку Марен Хаммершмидт, и на 16? канадку Юлейн Одду. Днем ранее Марина также стала победителем спринтерской гонки.

«Газета.Ru»

Российские биатлонистки заняли весь пьедестал в спринте на этапе Кубка IBU
Россиянка Дарья Виролайнен заняла первое место в спринтерской гонке на этапе Кубка IBU, который проходит в австрийском Обертиллиахе.