Корнилов — 11-й на этапе КМ по прыжкам на лыжах…

Корнилов — 11-й на этапе КМ по прыжкам на лыжах…В воскресенье в Виллингене (Германия) завершился 13-й этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина. Как сообщает «Весь спорт», россияне Денис Корнилов и Дмитрий Васильев вошли в «тридцатку», набрав рейтинговые очки.

Корнилов показал 11-й результат, Васильев? 24-й. Победил норвежец Андерс Бардаль, в число призеров вошли также чех Роман Куделка и японец Дайки Ито.
В Любно (Словения) завершился седьмой этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин. Победный дубль оформила американка Сара Хендриксон, обойдя на 13 баллов японку Сару Таканаси, на 37? австрийку Жаклин Зайфридсбергер. Россиянка Анастасия Гладышева показала 36-й результат.

«Газета.Ru»

Куделка выиграл 2-й старт на этапе КМ по прыжкам на лыжах с трамплина в Саппоро
Чех Роман Куделка победил во втором старте на 13-м этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Саппоро (Япония).

Аввакумова стала 7-й на этапе КМ по прыжкам на лыжах с трамплина в Саппоро
Японка Сара Таканаси стала сильнейшей в первом старте на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Саппоро.

М. Дукурс выиграл 4-й этап КМ по скелетону, Батуев — 11-й
Латвиец Мартиньш Дукурс выиграл четвёртый этап Кубка мира по скелетону в Лейк-Плэсиде. Лучшим из россиян стал Антон Батуев, показавший 11-й результат.

Устюгов стал третьим в гонке на 10 км на этапе КМ в Норвегии
Россиянин Сергей Устюгов замкнул тройку сильнейших в гонке на 10 км свободным стилем в рамках второго этапа Кубка мира по лыжным гонкам в Лиллехаммере.