Мужская сборная России по лыжным гонкам — вторая в эстафете…

Мужская сборная России по лыжным гонкам — вторая в эстафете…В воскресенье в Нове Месте (Чехия) завершился 14-й этап Кубка мира по лыжным гонкам. Первая сборная России в составе Дмитрия Япарова, Станислава Волженцева, Константина Главатских и Максима Вылегжанина стала серебряным призером эстафеты 4х10 км. Победу одержали норвежцы (Эльдар Реннинг…

В воскресенье в Нове Месте (Чехия) завершился 14-й этап Кубка мира по лыжным гонкам. Первая сборная России в составе Дмитрия Япарова, Станислава Волженцева, Константина Главатских и Максима Вылегжанина стала серебряным призером эстафеты 4х10 км. Победу одержали норвежцы (Эльдар Реннинг, Никлас Дирхауг, Мартин Сандби, Петер Нортуг). Третьими финишировали шведы, а вторая российская команда (Александр Бессмертных, Сергей Турышев, Александр Легков, Илья Черноусов) заняла седьмое место.

«Газета.Ru»

Сборная России по лыжным гонкам принесла 27-е золото
Ранее сборная России заняла первое место в лыжной смешанной эстафете на Паралимпийских играх в Сочи.

Погиб тренер сборной России по лыжным гонкам
Тренер сборной России по лыжным гонкам Эдуард Михайлов в понедельник трагически погиб в автокатастрофе, сообщается на официальном сайте Федерации лыжных гонок России (ФЛГР).

Главным тренером сборной РФ по лыжным гонкам стал Юрий Каминский
Заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Юрий Нагорных рассказал, как прошла встреча министра Виталия Мутко с Юрием Каминским, назначенным на пост главного тренера сборной России по лыжным гонкам.

Мужская сборная России по гандболу проиграла немцам на ЧЕ
Мужская сборная России по гандболу проиграла команде Германии в матче второго группового этапа чемпионата Европы в Польше. Встреча завершилась со счетом 29:30. Гандбол. Мужчины. Чемпионат Европы.