«Тоттенхэм» разгромил «Ньюкасл»

«Тоттенхэм» разгромил «Ньюкасл»В субботу проходят матчи 25-го тура чемпионата Англии по футболу. «Тоттенхэм» принимал на своем поле «Ньюкасл» и выиграл со счетом 5:0. Голы: Ассу-Экотто, 4; Саа, 6, 20; Кранчар, 34; Адебайор, 64. Подробности этого и других матчей, а также положение команд…

В субботу проходят матчи 25-го тура чемпионата Англии по футболу.
«Тоттенхэм» принимал на своем поле «Ньюкасл» и выиграл со счетом 5:0.
Голы: Ассу-Экотто, 4; Саа, 6, 20; Кранчар, 34; Адебайор, 64.

Подробности этого и других матчей, а также положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице чемпионата Англии.

«Газета.Ru»

«Тоттенхэм» разгромил «Манчестер Юнайтед» в матче чемпионата Англии
«Тоттенхэм» разгромил «Манчестер Юнайтед» в домашнем матче 33-го тура АПЛ. Встреча завершилась со счетом 3:0. В составе лондонского клуба голы забили Деле Алли, Тоби Алдервейрелд и Эрик Ламела.

«Тоттенхэм» разгромил «Фиорентину»
«Фиалки» покидают еврокубки. «Тоттенхэм» выбил из Лиги Европы прошлогоднего полуфиналиста турнира — «Фиорентину». «Шпоры» разгромили соперника на домашнем поле, забив три безответных мяча.

Англия. "Арсенал" и "Тоттенхэм" разгромили своих соперников
Тон, заданный в 14-м туре английской премьер-лиги «Челси» и «Манчестер Сити», разгромивших своих соперников с крупным счетом, поддержали «Арсенал» и «Тоттенхэм», который также отправили в ворота своих соперников целый град мячей.

"Тоттенхэм" и "Ньюкасл" сыграли вничью в чемпионате Англии по футболу
Второй мяч гостей на 68-й минуте забил Джермейн Дефо, несколькими минутами ранее сменивший на поле ван дер Варта. «Ньюкаслу» удалось отыграться за 4 минуты до конца основного времени — отличился Шола Амеоби.