Южный и Давыденко выиграли парный матч 1/8 финала Кубка Дэвиса

Южный и Давыденко выиграли парный матч 1/8 финала Кубка ДэвисаВ матче первого круга розыгрыша Кубка Дэвиса россияне Михаил Южный и Николай Давыденко выиграли у австрийцев Оливера Мараха и Александра Пейи со счетом 7:6 (7:1), 6:7 (7:9), 7:5, 3:6, 6:4. Таким образом, счет в мачте стал 2:1 в пользу сборной…

В матче первого круга розыгрыша Кубка Дэвиса россияне Михаил Южный и Николай Давыденко выиграли у австрийцев Оливера Мараха и Александра Пейи со счетом 7:6 (7:1), 6:7 (7:9), 7:5, 3:6, 6:4.
Таким образом, счет в мачте стал 2:1 в пользу сборной Австрии.

Ознакомиться со статистикой и другими результатами можно на странице тенниса.

«Газета.Ru»

«Шахтер» разгромил «Полтаву» в первом матче 1/8 финала Кубка Украины
Донецкий «Шахтер» выиграл первый матч 1/8 финала розыгрыша Кубка Украины, одолев в гостях ФК «Полтава» со счетом 5:1. Хозяева сопротивлялись только первый тайм.

Нисикори обыграл Эванса в 1/8 финала Кубка Дэвиса Великобритания — Япония
Матч продолжался 2 часа 44 минуты. Нисикори 5 раз подал навылет, совершил 3 двойные ошибки и реализовал 3 брейк-пойнта.

"Локомотив" и "Амкар" сыграют в 1/8 финала Кубка России
Из нашего анонса Вы узнаете подробности предстоящего поединка 1/8 финала Кубка России "Локомотив" — "Амкар" 29 октября 2015.

"Кубань" примет "Спартак" в матче 1/8 финала Кубка России
Подробности предстоящего матча Кубка России "Кубань" — "Спартак" 28 октября 2015 года читайте в нашем материале.