«Монпелье» разгромил «Аяччо»

«Монпелье» разгромил «Аяччо»В субботу проходят матчи 23-го тура чемпионата Франции по футболу. «Валансьенн» — «Нанси» — 1:0. Гол: Самасса, 90+1 «Лион» — «Кан» — 1:2. Голы: Лопес, 87-пен — Амума, 13; Набаб, 74 «Монпелье» — «Аяччо» — 3:0. Голы: Бельханда, 53-пен; Кабелла…

В субботу проходят матчи 23-го тура чемпионата Франции по футболу.
«Валансьенн» — «Нанси» — 1:0. Гол: Самасса, 90+1
«Лион» — «Кан» — 1:2. Голы: Лопес, 87-пен — Амума, 13; Набаб, 74
«Монпелье» — «Аяччо» — 3:0. Голы: Бельханда, 53-пен; Кабелла, 65; Жиру, 68
«Осер» — «Лорьян» — 1:1. Голы: Боли, 19 — Эмегхара, 90+1.

Подробности этого и других матчей, а также положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице чемпионата Франции.

«Газета.Ru»

"Лилль" вырвал победу в матче с "Аяччо", "Монпелье" разгромил "Лорьян"
Лидер чемпионата Франции по футболу «Монпелье» крупно выиграл у «Лорьяна» в домашнем матче 16-го тура. Встреча завершилась со счетом 4:0. «Монпелье», одержавший шестую победу в последних семи матчах, набрал 36 очков.

Аяччо — Лилль. 2:3
«Лилль», являющийся соперником ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов, в матче 16 тура чемпионата Франции одержал гостевую победу над новичком лиги 1 этого сезона «Аяччо». Благодаря этому успеху подопечные Руди Гарсии вышли на второе место в турнирной таблице, опередив столичный «Пари Сен-Жермен» на одно очко.

Аяччо — ПСЖ. 1:3
«Валенсьен» в воскресенье разгромил на своем поле «Сошо» ( 3:0 ) благодаря дублю камерунца Венсана Абубакара ( 43-я и 75-я минуты ) и точному удару алжирца Фуэда Кадира на 71-й минуте. Завершит программу 10-го тура матч «Ренн» — «Лорьян», который состоится в воскресенье, стартовый свисток будет дан в 23.00 мск.

"Лилль" обыграл "Аяччо" в чемпионате Франции
Лидирующий в чемпионате Франции «Монпелье» в 16-м туре одержал очередную победу, разгромив «Лорьян» — 4:0, и оторвался от ближайшего преследователя уже на пять очков. Сенсационный «Монпелье» продолжает радовать своих поклонников и удивлять специалистов результативным футболом.