Зубков занял третье место среди пилотов двоек по итогам КМ…

Зубков занял третье место среди пилотов двоек по итогам КМ…В Калгари (Канада) завершился второй день заключительного, восьмого этапа Кубка мира по бобслею и скелетону. Как сообщает «Весь спорт», в соревнованиях бобслеистов в двойках победили швейцарцы Бэт Хефти и Томас Лампартер, опередившие немцев Мануэля Мачату и Андреса Бредау на 0,01…

В Калгари (Канада) завершился второй день заключительного, восьмого этапа Кубка мира по бобслею и скелетону. Как сообщает «Весь спорт», в соревнованиях бобслеистов в двойках победили швейцарцы Бэт Хефти и Томас Лампартер, опередившие немцев Мануэля Мачату и Андреса Бредау на 0,01 секунды. Лучший российский экипаж Александра Зубкова и разгоняющего Дмитрия Труненкова занял пятое место.
В общем зачете Кубка мира первенствовал Хефти, набрав 1695 очков. Вторым стал немец Максимилиан Арндт (1573), а Зубков замкнул тройку призеров (1416).

«Газета.Ru»

Энергетики заняли третье место на чемпионате города по волейболу
РИГ SAKHAPRESS.RU Команда «Энергетик» заняла третье место на чемпионате г. Якутска по волейболу. Всего в соревнованиях приняли участие 82 команды, которые были поделены на четыре лиги.

«Лада» заняла третье место по итогам женского ЧР по гандболу
Тольяттинская «Лада» завоевала бронзовые награды чемпионата России по гандболу среди женщин, повторно обыграв волгоградское «Динамо-Синара». В серии за пятое место подмосковная «Звезда» оказалась сильнее краснодарской «Кубани».

Аввакумова заняла третье место на этапе Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина
Россиянка Ирина Аввакумова заняла третье место на финальном этапе летнего Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина, прошедшем в городе Чайковский (Пермский край).

Поклонская заняла третье место в рейтинге состоятельности прокуроров в Крыму
Прокурор Крыма Наталья Поклонская заняла третье место в рейтинге состоятельности прокуроров в Крыму. Сведения о доходах опубликованы на официальном сайте ведомства.