«Локомотив» разгромил «Лагуш» в дебютном матче Павлюченко

В среду состоялся товарищеский матч футбольных команд московского «Локомотива» и португальского «Лагуша». «Локомотив» одержал победу со счетом 6:0. Голы: Сычев, 33; Торбинский, 39; Ибричич, 51-пен, 54; Тарасов, 70; Обинна, 86. В этом матче за «Локомотив» дебютировал перешедший недавно из английского…

В среду состоялся товарищеский матч футбольных команд московского «Локомотива» и португальского «Лагуша».
«Локомотив» одержал победу со счетом 6:0.
Голы: Сычев, 33; Торбинский, 39; Ибричич, 51-пен, 54; Тарасов, 70; Обинна, 86.

В этом матче за «Локомотив» дебютировал перешедший недавно из английского «Тоттенхэма» Роман Павлюченко. Он вышел на замену в начале второго тайма и выступил ассистентом одного из голов.

«Газета.Ru»

ХК «Локомотив» разгромил «Динамо» в шестом матче серии плей-офф КХЛ
«Локомотив» в четвертом матче 1/8 финала плей-офф КХЛ нанес поражение московскому «Динамо» во втором овертайме со счетом 3:2 и сравнял счет в серии. Пятый матч состоится 13 марта в Москве.

ХК "Локомотив" победил "Нефтяник" в первом матче после авиакатастрофы (ВИДЕО)
Ярославский «Локомотив» в первом матче в чемпионате ВХЛ на домашней арене обыграл альметьевский «Нефтяник» со счетом 5:1. Это был первый матч возрожденной команды после авиакатастрофы 7 сентября, которая унесла жизни игроков и тренерского штаба основной команды.

Проворов сделал точный пас в дебютном матче в НХЛ
Российский защитник «Филадельфии» Иван Проворов сделал голевую передачу в дебютном матче в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) и помог команде в гостях одержать победу со счетом 4:2 над «Лос— Анджелесом». В…

«Зенит» разгромил «Базель» в контрольном матче
«Зенит» на сборе в Швейцарии разгромил в контрольном матче швейцарский «Базель» со счетом 4:1. Голами в составе победителей отметились Артем Дзюба, Олег Шатов, Александр Рязанцев, Александр Кержаков.