Мини-футбол: Россия — в полуфинале чемпионата Европы

Мини-футбол: Россия — в полуфинале чемпионата ЕвропыСборная России, одержав волевую победу над Сербией, пробилась в 1/2 финала чемпионата Европы по мини-футболу, который проходит в Хорватии. В первом тайме команды обменялись несколькими опасными моментами, но счет открыть никому не удалось.

Сборная России, одержав волевую победу над Сербией, пробилась в 1/2 финала чемпионата Европы по мини-футболу, который проходит в Хорватии.
В первом тайме команды обменялись несколькими опасными моментами, но счет открыть никому не удалось. У россиян лучшую возможность забить упустил Константин Маевский – мяч попал в перекладину. Сразу после перерыва подопечные Сергея Скоровича активизировались, и уже в одной из первых атак попали в штангу. Ответная атака сербов получилась голевой: Владимир Милославац замкнул прострел вдоль ворот.
Россияне отыгрались быстро: блестящий и по силе, и по точности удар удался Александру Фукину, а еще через пять минут Пула первым подоспел к отскочившему мячу – 2:1.
Путевку в финал сборная России разыграет с хозяевами турнира, которые в своем четвертьфинале по пенальти одолели Украину. Встреча пройдет в Загребе 9-го февраля.

Источник: rus.ruvr.ru

Российские волейболистки разгромили сербок и вышли в финал чемпионата Европы
Чемпионат Европы проходит в эти дни в Германии и Швейцарии.

Мини-футбол. Сборная России разгромила турков на чемпионате Европы
Сборная России по мини-футболу успешно стартовала на чемпионате Европы, который проходит в Хорватии. В матче группы C в Сплите россияне победили команду Турции со счетом 5:0. Тем самым сборная России досрочно обеспечила себе путевку в четвертьфинал, а турки завершили выступление.

Германия и Франция поспорят за место в финале Чемпионата Европы по футболу 2016
Из нашего обзора Вы узнаете подробности предстоящего матча 1/2 финала Чемпионата Европы по футболу Германия — Франция 7 июля 2016.

Португалия и Уэльс сразятся в полуфинале Чемпионата Европы по футболу 2016
Читайте в нашем обзоре подробности предстоящего матча 1/2 финала Евро-2016 Португалия — Уэльс 6 июля 2016.