Биатлонистка Новикова одержала победу в спринте на тестовых соревнованиях в…

Биатлонистка Новикова одержала победу в спринте на тестовых соревнованиях в…Дарья Новикова стала победительницей спринтерской гонки на Кубке России по биатлону, который проходит на олимпийской трассе в Красной Поляне (Сочи). Результат представительницы Тюменской области — 25 минут 25,8 секунды, сообщила пресс-служба Союза биатлонистов России.

Москва. 8 февраля. INTERFAX.RU — Дарья Новикова стала победительницей спринтерской гонки на Кубке России по биатлону, который проходит на олимпийской трассе в Красной Поляне (Сочи).

Результат представительницы Тюменской области — 25 минут 25,8 секунды, сообщила пресс-служба Союза биатлонистов России.

Второе место заняла Лариса Кузнецова (Тюменская область), уступив победительнице 15,2 секунды. Замкнула призовую тройку представительница Республики Мордовия Анна Кунаева (+26,2 секунды).

Янькова одержала победу в дебютном поединке на турнире Bellator 152
Наша спортсменка победила американку Анжелу Пинк в первом раунде болевым приемом. Напомним, что Янькова является победительницей Кубка России по тайскому боксу.

«Россия-2» одержала победу над «Ригой» на Кубке Чёрного моря
Команда «Россия-2» под руководством Олега Браташа победила «Ригу» в матче второго игрового дня на Кубке Чёрного моря со счётом 2:0. Зрители стали свидетелями двух красивых шайб в исполнении Дениса Гурьянова…

«Спортинг» и «Порту» одержали победы в туре Примейры
Лидеры заработали по три очка, теперь дело за «Бенфикой». «Спортинг» и «Порту» обошлись без потерь в очередном, 20-м туре португальского чемпионата. Обе команды сыграли свои матчи в субботу.

«Ак Барс» и ЦСКА одержали победы в КХЛ
Завершились очередные матчи регулярного чемпионата КХЛ. «Ак Барс» дома выиграл у «Югры», а ЦСКА в гостях оказался сильнее «Нефтехимика». КХЛ.