Свендсен выиграл масс-старт на этапе КМ по биатлону в Холменколлене…

Свендсен выиграл масс-старт на этапе КМ по биатлону в Холменколлене…В рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене состоялся масс-старт на 15 км у мужчин. Золотую медаль завоевал норвежец Эмиль-Хегле Свендсен, немец Андреас Бирнбахер выиграл серебро, бронза досталась россиянину Евгению Гараничеву, обогнавший соотечественника Дмитрия Малышко.

В рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене состоялся масс-старт на 15 км у мужчин. Золотую медаль завоевал норвежец Эмиль-Хегле Свендсен, немец Андреас Бирнбахер выиграл серебро, бронза досталась россиянину Евгению Гараничеву, обогнавшему соотечественника Дмитрия Малышко. Еще один россиянин Евгений Устюгов? шестой.
1. Эмиль-Хегле Свендсен (Норвегия) — 40:44,1 (2)
2. Андреас Бирнбахер (Германия) + 6,3 (0)
3. Евгений Гараничев (Россия) + 17,8 (2)
4. Дмитрий Малышко (Россия) + 26,7 (1)
...
6. Евгений Устюгов (Россия) + 40,6 (4)
?13. Алексей Волков (Россия) + 1:36,5 (2)
?15. Антон Шипулин (Россия) + 1:54,7 (3)

«Газета.Ru»

Хенкель выиграла масс-старт на этапе КМ по биатлону в Холменколлене…
В рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене состоялся масс-старт на 12,5 км у женщин. Гонку выиграла немка Андреа Хенкель, серебро у белорусски Дарьи Домрачевой, бронзовую медаль завоевала Тея Грегорин из Словении.

Подчуфарова принесла "бронзу" в масс-старте на Кубке мира по биатлону
Российская спортсменка отличилась на заключительной гонке в Словении.

Шипулин стал седьмым в масс-старте на чемпионате мира по биатлону
Словенец Яков Фак одержал победу в масс-старте на чемпионате мира по биатлону в Финляндии.

В Рупольдинге состоится мужской масс-старт на этапе КМ по биатлону
Масс-старт завершает трехдневную соревновательную программу 4-го этапа Кубка мира 2015-2016.