Дубль Руни спас МЮ от поражения в матче с «Челси»

В воскресенье проходят матчи 24-го тура чемпионата Англии по футболу. «Челси» принимал на своем поле «Манчестер Юнайтед»». Встреча завершилась вничью — 3:3. Голы: Эванс, 36-авт; Мата, 46; Луис, 51 — Руни, 58-пен, 69-пен; Эрнандес, 84. «Газета.

В воскресенье проходят матчи 24-го тура чемпионата Англии по футболу.
«Челси» принимал на своем поле «Манчестер Юнайтед». Встреча завершилась вничью — 3:3.
Голы: Эванс, 36-авт; Мата, 46; Луис, 51 — Руни, 58-пен, 69-пен; Эрнандес, 84.

«Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию этого матча.

Подробности этого и других матчей, а также положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице чемпионата Англии.

«Газета.Ru»

Варламов не спас «Колорадо» от поражения в матче с «Детройтом»
В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо Эвеланш» на домашнем льду принимал «Детройт Ред Уингз» и уступил со счетом 3:5. 23 сейва российского голкипера хозяев Семена Варламова не помогли им добиться…

Погребняк не спас "Штутгарт" от поражения в матче с "Вольфсбургом"
Российский нападающий «Штутгарта» Павел Погребняк не спас свою команду от поражения в матче чемпионата Германии по футболу с «Вольфсбургом». Встреча 17-го тура, состоявшаяся на «Фольксваген-Арене» в Вольфсбурге, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

«Монако» ушёл от поражения в матче с «Газелек-Аяччо»
Монегаски провалили первый тайм. «Монако» сумел спасти сложный домашний матч против «Газелек-Аяччо», в котором прошлогодние четвертьфиналисты ЛЧ проигрывали после первого тайма со счётом 0:2. Как уже не раз бывало в…

Дубль Булыкина не спас "Аякс" от поражения в матче с "Утрехтом"
Выезды в Утрехт всегда были для Аякса непростым испытанием. Даже в прошлом, чемпионском для себя сезоне амстердамцы были биты здесь 3:0, так что и в этот раз легкой прогулки им ждать не стоило.