«Челси» не удержал победу над «Манчестер Юнайтед»

«Челси» не удержал победу над «Манчестер Юнайтед»«Манчестер Юнайтед» сумел вырвать ничью, благодаря двум пенальти, проигрывая «Челси» 0–3 за полчаса до окончания игры. В первом тайме «Челси» вышел вперед после автогола Джона Эванса на 36 минуте, переправившего в собственные ворота передачу Даниэла Старриджа.

«Манчестер Юнайтед» сумел вырвать ничью, благодаря двум пенальти, проигрывая «Челси» 0-3 за полчаса до окончания игры.

В первом тайме «Челси» вышел вперед после автогола Джона Эванса на 36 минуте, переправившего в собственные ворота передачу Дэниела Старриджа.

В течение первых пяти минут второго тайма «Челси» утроил преимущество. Отличились Хуан Мата и Давид Луиз.

Однако два пенальти, назначенные судьей в ворота лондонцев и блестяще исполненные Уэйном Руни, сократили отрыв. А за шесть минут до окончания основного времени Хернандес сравнял счет.

В другом воскресном матче «Нью-Касл» обыграл «Астон Виллу» со счетом 2-1 и вышел на пятое место в таблице английской премьер-лиги.

«Витязь» не удержал победу над «Динамо»
Чеховский «Витязь» на своем льду уступил московскому «Динамо» ( 2:3 ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Подмосковный клуб открыл счет на 22-й минуте матча — отличился канадский новобранец Тарнаски.

УЕФА оштрафовал «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед»
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) суммарно оштрафовал английские «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» на €115 тысяч за нарушения, допущенные в матчах между этими клубами на стадии 1/8 финала Лиги Европы.

"Ливерпуль" разгромил "Манчестер Юнайтед" в АПЛ
Благодаря победе на гостевом поле ливерпульцы заняли второе место в турнирной таблице.

"Манчестер Сити" с хоккейным счетом разгромил "Манчестер Юнайтед"
Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини после разгромной победы над «Манчестер Юнайтед» ( 6:1 ) в 9-м туре чемпионата Англии не стал делать далекоидущих выводов. Наставник «горожан» отметил превосходство 19-кратных чемпионов над его командой.