Хенкель выиграла масс-старт на этапе КМ по биатлону в Холменколлене…

Хенкель выиграла масс-старт на этапе КМ по биатлону в Холменколлене…В рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене состоялся масс-старт на 12,5 км у женщин. Гонку выиграла немка Андреа Хенкель, серебро у белорусски Дарьи Домрачевой, бронзовую медаль завоевала Тея Грегорин из Словении.

Лучшей из россиянок стала Ольга Вилухина, показавшая шестое время.
1. Андреа Хенкель (Германия) — 38:01,2 (1)
2. Дарья Домрачева (Белоруссия) + 26,6 (4)
3. Тея Грегорин (Словения) + 27,2 (0)
...
6. Ольга Вилухина (Россия) + 43,1 (1)
?16. Анна Булыгина (Россия) + 2:12,3 (2)
?18. Ольга Зайцева (Россия) + 2:17,2 (4)
?23. Екатерина Юрлова (Россия) + 3:39,4 (1)
?27. Светлана Слепцова (Россия) + 5:00,4 (4)

«Газета.Ru»

Свендсен выиграл масс-старт на этапе КМ по биатлону в Холменколлене…
В рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене состоялся масс-старт на 15 км у мужчин. Золотую медаль завоевал норвежец Эмиль-Хегле Свендсен, немец Андреас Бирнбахер выиграл серебро, бронза досталась россиянину Евгению Гараничеву, обогнавший соотечественника Дмитрия Малышко.

Подчуфарова принесла "бронзу" в масс-старте на Кубке мира по биатлону
Российская спортсменка отличилась на заключительной гонке в Словении.

Шипулин стал седьмым в масс-старте на чемпионате мира по биатлону
Словенец Яков Фак одержал победу в масс-старте на чемпионате мира по биатлону в Финляндии.