Дубль и передача Зарипова помогли «Ак Барсу» обыграть «Трактор»

Дубль и передача Зарипова помогли «Ак Барсу» обыграть «Трактор»В воскресенье проходят очередные матчи чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Челябинский «Трактор» встречался на домашнем льду с казанским «Ак Барсом» и проиграл со счетом 2:6 (0:0, 0:4, 2:2). Шайбы забросили: 0–1. Морозов (Зарипов), 20:15 0–2. Капанен (Корнеев, Морозов), 23:41 0–3. Страка…

В воскресенье проходят очередные матчи чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
Челябинский «Трактор» встречался на домашнем льду с казанским «Ак Барсом» и проиграл со счетом 2:6 (0:0, 0:4, 2:2).
2-5. Рязанцев (Панов), 51:25
2-6. Зарипов (Корнеев, Иммонен), 54:52-бол.

Подробности этого и других матчей, а также положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице Континентальной хоккейной лиги.

«Газета.Ru»

"Ак Барс" обыграл рижское "Динамо" в гостевом матче чемпионата КХЛ
Юрис Упитис вывел «Динамо» вперед на 20-й минуте, но во втором и третьем периодах ему ответили Олег Петров ( на 24-й минуте ), Максим Спиридонов ( 26 ) и Данис Зарипов ( 50 ). «Ак Барс» в следующем матче 9 декабря сыграет против СКА в Санкт-Петербурге.

Дубль Зарипова помог "Ак Барсу" разгромить "Автомобилист" в КХЛ
Казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде разгромил «Автомобилист» — 7:2. В составе победителей заброшенные шайбы на счету Григория Панина, Алексея Терещенко, Ярко Иммонена, Нико Капанена, Кирилла Петрова и Даниса Зарипова, оформившего дубль.

«Салават Юлаев» выиграл у «Ак Барса» «зеленое дерби» в плей-офф КХЛ
К Хоккеисты уфимского «Салавата Юлаева» одержали победу в серии плей-офф КХЛ над казанским «Ак Барсом» и вышли во второй раунд соревнований.

«Ак Барс» вышел в финал Кубка губернатора Нижегородской области
Хоккеисты «Ак Барса» добились второй победы на традиционном межсезонном турнире — Кубке губернатора Нижегородской области, обыграв во вторник «Торпедо».