В Италии «Зенит» разгромил «Пистойезе»

В Италии «Зенит» разгромил «Пистойезе»Матч, состоявшийся на футбольной базе «Коверчано», завершился со счетом 5:2 в пользу сине-бело-голубых. Героем дня стал защитник «Зенита» Александр Лукович, реализовавший три пенальти — два в первом тайме и один во втором.

Накануне петербургский «Зенит» одержал победу в товарищеском матче над командой «Пистойезе»

Матч, состоявшийся на футбольной базе «Коверчано», завершился со счетом 5:2 в пользу сине-бело-голубых. Героем дня стал защитник «Зенита» Александр Лукович, реализовавший три пенальти – два в первом тайме и один во втором. По голу забили Виктор Файзулин (44-я минута) и Саболч Хусти (59-я минута), сообщает РИА Новости. У «Пистойезе» дубль оформил Массимо Мачелони (54-я, 74-я минуты).

Напомним, что товарищеский матч между подопечными Лучано Спаллетти и командой итальянской серии D состоялся в рамках второго зимнего тренировочного сбора «Зенита», который проходит во Флоренции.

«Зенит» разгромил «Базель» в контрольном матче
«Зенит» на сборе в Швейцарии разгромил в контрольном матче швейцарский «Базель» со счетом 4:1. Голами в составе победителей отметились Артем Дзюба, Олег Шатов, Александр Рязанцев, Александр Кержаков.

"Зенит" разгромил "Анжи" в матче РФПЛ
В матче 13-го тура чемпионата России по футболу питерский "Зенит" разгромил махачкалинский "Анжи" со счетом 5:1.

"Зенит" снова сыграет с "Торино" в матче Лиги Европы
Читайте в нашем материале о том, где и когда смотреть матч "Торино" — "Зенит" 19.03.2015, о коэффициентах на игру, а также многое другое.

«Зенит» обыграл «Стандард» со счетом 3:0 и вышел в групповой этап ЛЧ
Оставшись в меньшинстве, «Зенит» разгромил «Стандард» и пробился в групповой этап Лиги чемпионов.