«Барселона» обыграла «Реал Сосьедад»

«Барселона» обыграла «Реал Сосьедад»В субботу проходят матчи 22-го тура чемпионата Испании по футболу. «Барселона» принимала на своем поле «Реал Сосьедад» и выиграла со счетом 2:1. Голы: Тельо, 9; Месси, 72 — Вела, 74. Подробности этого и других матчей, а также положение команд в…

В субботу проходят матчи 22-го тура чемпионата Испании по футболу.
«Барселона» принимала на своем поле «Реал Сосьедад» и выиграла со счетом 2:1.
Голы: Тельо, 9; Месси, 72 — Вела, 74.

Подробности этого и других матчей, а также положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице чемпионата Испании.

«Газета.Ru»

«Эспаньол» в гостях обыграл «Реал Сосьедад»
Футболисты «Реала Сосьедада» в домашнем матче четвертого тура чемпионата Испании проиграли «Эспаньолу» из Барселоны.

Дубль Льоренте принес «Атлетику» победу над «Реал Сосьедадом»
Главный тренер «Атлетика» из Бильбао Марсело Бьельса считает, что его команда одержала закономерную победу в выездном матче седьмого тура Ла лиги с «Реалом Сосьедад», сообщает Marca. Подопечные аргентинского специалиста победили в баскском дерби со счетом 2:1.

"Краснодар" сыграет с "Реал Сосьедад" в Лиге Европы
Читайте в нашем обзоре о том, где и когда смотреть матч «Краснодар»-«Реал Сосьедад», о прогнозах и коээфициентах на игру, а также комментарии специалистов и много другой интересной информации.

"Мальорка" обыграла "Реал Сосьедад"
Счет в матче был открыт на 15-й минуте: нападающий гостей Иманоль Агирече точно пробил по воротам – 0:1.