Матч французского чемпионата «Сент-Этьен» — «Лорьян» остановлен из-за мороза

Матч 22 тура французского чемпионата «Сент-Этьен» — «Лорьян» на 9-й минуте при нулевом счете остановлен из-за холодной погоды. Температура воздуха в городе Сент-Этьен на момент остановки встречи составила минус 7. Судья матча и тренеры команд единогласно решили приостановить ход игры.

Матч 22 тура французского чемпионата «Сент-Этьен»? «Лорьян» на 9-й минуте при нулевом счете остановлен из-за холодной погоды. Температура воздуха в городе Сент-Этьен на момент остановки встречи составила минус 7. Судья матча и тренеры команд единогласно решили приостановить ход игры. При более теплых погодных условиях, матч может быть продолжен в воскресенье.

«Газета.Ru»

Матч чемпионата Румынии по футболу прерван из-за беспорядков
После успешного пробитого пенальти в вышедшего на замену вратаря «Стяуа» Чиприана Тэтэрушану попала дымовая шашка, и судья остановил матч при счете 2:0 в пользу гостей. У Галамаза оказалась сломана скуловая кость, появились проблемы со слухом.

Крым готовится к снижению генерации электроэнергии из-за морозов
Об этом шла речь в Симферополе на заседании межведомственного штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации, сложившейся из-за нехватки электроэнергии в регионе, передаёт корреспондент ИА REGNUM.

Из-за морозов до -34° в ВКО отменены занятия школьников
26 Января 2016, 07:28 Из-за морозов до -34° в ВКО отменены занятия школьников АСТАНА.