Лыжи. Россиянин Черноусов завоевал серебро на этапе Кубка мира

Россиянин Илья Черноусов стал серебряным призером в гонке на 15 километров свободным стилем с масс-старта на 13-м этапе розыгрыша Кубка мира по лыжным гонкам. Соревнование проходит в российском Рыбинске Ярославской области.

Илья Черноусов проиграл канадцу Девону Кершоу 0,9 секунды, но опередил немца Тобиаса Ангерера на 0,7. Результат победителя — 36 минут 47,5 секунды. Результаты других россиян: 4. Александр Легков — отставание 3,2, 6. Петр Седов — 7,8. 7. Константин Главатских — 8,6, 9. Сергей Турышев, 11. Александр Бессмертных — 12,1, 12. Евгений Белов — 12,3, сообщает ИТАР-ТАСС.

Виктор Ан и Владимир Григорьев завоевали серебро на этапе Кубка мира по шорт-треку
Россияне Виктор Ан и Владимир Григорьев завоевали серебро на этапе розыгрыша Кубка мира по шорт-треку в китайском Шанхае.

Украинка выиграла серебро на этапе Кубка мира в Китае
Украинка выиграла серебро на этапе Кубка мира в Китае В понедельник, 29 сентября, украинская пловчиха Дарья Зевина завоевала серебряную медаль на этапе Кубка мира, который сейчас проходит в Гонконге…

Россиянин Масленников победил на этапе Кубка мира в стрельбе из пневматической винтовки
Россиянин Владимир Масленников победил на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе в Рио-де-Жанейро. Масленников стал первым в стрельбе из пневматической винтовки с 10 м, набрав в финале 207,0 очка.