Зайцева — серебряный призер гонки преследования на этапе КМ в…

Зайцева — серебряный призер гонки преследования на этапе КМ в…Российская биатлонистка Ольга Зайцева стала серебряной призершей в гонке преследования на этапе Кубка мира в Холменколлене. Победительницей стала немка Магдалена Нойнер. Бронзовую награду завоевала белоруска Дарья Домрачева. 1. Магдалена Нойнер (Германия) — 30:31,1 (2) 2. Ольга Зайцева (Россия) + 36,5…

Российская биатлонистка Ольга Зайцева стала серебряной призершей в гонке преследования на этапе Кубка мира в Холменколлене. Победительницей стала немка Магдалена Нойнер. Бронзовую награду завоевала белоруска Дарья Домрачева.
1. Магдалена Нойнер (Германия) — 30:31,1 (2)
2. Ольга Зайцева (Россия) + 36,5 (0)
3. Дарья Домрачева (Белоруссия) + 51,4 (2)
...
6. Ольга Вилухина (Россия) + 1:38,4 (1)
?13. Анна Булыгина (Россия) + 2:31,4 (2)
?32. Екатерина Глазырина (Россия) + 4:40,1 (2)

«Газета.Ru»

Домрачева выиграла гонку преследования на этапе КМ в Поклюке, Виролайнен — 9-я
Белоруска Дарья Домрачева одержала уверенную победу в гонке преследования на 10 км в рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону в Поклюке (Словения).

Антон Шипулин взял "золото" в гонке преследования на этапе КМ в Антхольце
Очередная гонка шестого этапа Кубка мира по биатлону закончилась триумфом российского спортсмена.

Екатерина Юрлова победила в гонке преследования на этапе КМ по биатлону в Италии
Россиянка Екатерина Юрлова выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Антхольц-Антерсельве, Италия.

Дарья Домрачева выиграла гонку преследования на этапе КМ по биатлону
Белорусская спортсменка Дарья Домрачева показала лучший ход на лыжне в гонке преследования на девятом этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске.