Картикеян стал вторым пилотом «Хиспании» на сезон-2012

Картикеян стал вторым пилотом «Хиспании» на сезон-2012Индийский гонщик Нараин Картикеян стал вторым призовым пилотом «Хиспании», сообщает пресс-служба испанской команды. Картикеян стал партнером Педро де ла Росы на следующий сезон «Формулы-1». «Все знают, как сложно получить место в команде „Формулы-1“», — сказал индийский гонщик. — Я рад…

Индийский гонщик Нараин Картикеян стал вторым призовым пилотом «Хиспании», сообщает пресс-служба испанской команды. Картикеян стал партнером Педро де ла Росы на следующий сезон «Формулы-1».
«Все знают, как сложно получить место в команде «Формулы-1»,? сказал индийский гонщик.? Я рад присоединиться к команде, которая за последние шесть месяцев быстро добилась успеха. С новым руководством она находится на правильном пути, чтобы быть конкурентоспособной в ближайшие сезоны».

«Газета.Ru»

Российские саночники стали вторыми в эстафете на этапе Кубка мира в США
Сборная России стала второй в эстафете на втором этапе Кубка мира по санному спорту в американском Лейк-Плэсиде, уступив по итогам трех заездов 0,044 секунды занявшей первое место команде Канады.

Кавендиш стал вторым в омниуме на Revolution Series
Британский велогонщик Марк Кавендиш, вернувшийся к соревнованиям на треке, стал вторым в омниуме на соревнованиях Revolution Series в Великобритании.

Пастор Мальдонадо останется в Williams на сезон-2012
В четверг вечером команда Williams официально подтвердила, что Пастор Мальдонадо в следующем году проведёт свой второй сезон в Формуле 1 в составе своей нынешней конюшни. Венесуэльский гонщик дебютировал в Королевских гонках в этом чемпионате и должен был продолжить свои выступления в Williams и в следующем году, что вчера и подтвердили в команде.

«Лестер» представил вторую форму на сезон-2016/17
Действующий победитель английской Премьер-лиги «Лестер» представил вторую выездную форму на новый сезон, сообщает официальный сайт клуба.