Три передачи Ковальчука помогли «Нью-Джерси» выиграть у «Монреаля»

Три передачи Ковальчука помогли «Нью-Джерси» выиграть у «Монреаля»В ночь на пятницу в НХЛ были сыграны очередные матчи регулярного чемпионата. «Нью-Джерси» на своем площадке выиграл у «Монреаля» со счетом 5:3 (1:2, 1:1, 3:0). Илья Ковальчук отметился тремя результативными передачами.

В ночь на пятницу в НХЛ были сыграны очередные матчи регулярного чемпионата. «Нью-Джерси» на своей площадке выиграл у «Монреаля» со счетом 5:3 (1:2, 1:1, 3:0). Илья Ковальчук отметился тремя результативными передачами.
5-3. Кларксон (Поникаровский, Зубрус), 59:28-п.в
Наши: Ковальчук (27:38, 0, 0 штрафных минут, 5 бросков), Волченков (17:48, 1, 0, 1), Поникаровский (Украина, 15:41, 2, 0, 2), Зубрус (Литва, 21:27, 2, 0, 2)? А. Костицын (Белоруссия, 12:48, 1, 0, 4), Емелин (19:51, -1, 0, 0)
Вратари: Бродо (27/30)? Прайс (17/21)

Подробнее с результатами матчей и статистикой можно ознакомиться на странице НХЛ.

«Газета.Ru»

Шайба Ковальчука помогла "Нью-Джерси" победить "Даллас" в матче НХЛ
Баффало Сейбрз Торонто Мейпл Лифс 5:4 Героем встречи стал левый нападающий «клинков» Томаш Ванек, набравший 4 ( 2 + 2 ) очка. Никлас Гроссман отыграл 20 минут (1 бросок в створ ворот, показатель -1). Эрик Нистрем 14 минут (2 броска в створ ворот, показатель -1). Чикаго Блэк Хоукс Анахайм Дакс 4:1

Гол и передача Ковальчука помогли "Нью-Джерси" обыграть "Даллас"
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Джерси» дома обыграл «Даллас» со счётом 6:3. Российский нападающий «Дэвилз» Илья Ковальчук провёл на льду 20.27 минуты и отметился голом и результативной передачей.

Гол Ковальчука помог "Нью-Джерси" выиграть у "Торонто"
«Нью-Джерси» в матче регулярного чемпионата НХЛ в гостях в овертайме нанес поражение «Торонто». Форвард «Дьяволов» Илья Ковальчук забросил шайбу.

Шайба Ковальчука помогла "Нью-Джерси" переиграть "Флориду"
Павел Дацюк помог «Детройту» выиграть в Лос-Анджелесе.НХЛ.