Хоккей с мячом: Шведы разбиты. До встречи в финале?

Хоккей с мячом: Шведы разбиты. До встречи в финале?Сборная России по хоккею с мячом завершила групповой этап первенства мира в Казахстане со 100-процентным показателем — пять побед. В заключительном поединке действующие обладатели титула сошлись с 10-кратными чемпионами шведами и взяли верх — 6:2. Первый тайм проходил в напряженной…

Сборная России по хоккею с мячом завершила групповой этап первенства мира в Казахстане со 100-процентным показателем – пять побед. В заключительном поединке действующие обладатели титула сошлись с 10-кратными чемпионами шведами и взяли верх – 6:2.
Первый тайм проходил в напряженной борьбе и завершился со счетом 3:2 в пользу команды Сергея Фирсова (отличились дважды Ломанов и Рязанцев). Во второй половине встречи россияне сумели нарастить преимущество, проведя три безответных мяча усилиями того же Ломанова, Свешникова и Иванушкина. Этот успех позволила им занять первое место в группе А, оставив позади «Тре Крунер», хозяев турнира и финнов.
Таким образом, в полуфиналах в субботу сыграют Россия – Финляндия и Швеция – Казахстан.

Источник: rus.ruvr.ru

Путин пообещал сыграть в хоккей с мячом
Президент Владимир Путин на встрече со сборной России по хоккею с мячом пообещал, что попробует себя в этом виде спорта.

Определились полуфиналисты розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом
Определились полуфиналисты розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом, решающая стадия которого проходит в московском СК «Крылатское». Ими стали столичное и казанское «Динамо», ульяновская «Волга» и красногорский «Зоркий».

Как Артур Саркисов играл в хоккей с мячом (фото)
Очередная тренировка «Волги» получилась необычной — футболисты нижегородской команды сыграли в хоккей с мячом на ледовой арене стадиона «Труд».