Женская сборная России по биатлону — вторая в эстафете на…

Женская сборная России по биатлону — вторая в эстафете на…Сборная Украины по биатлону одержала победу в женской эстафете 4х6 км на чемпионате Европы среди спортсменов до 26 лет в Осрблье, опередив команду России более чем на минуту.

Третьими финишировали в гонке немки, уступившие украинкам чуть менее двух минут на финише. В составе российской команды бежали Анастасия Загоруйко, Александра Аликина, Евгения Селедцова и Екатерина Шумилова.

Сборная России по биатлону выиграла смешанную эстафету на ЧЕ в Тюмени
Сборная России по биатлону (Анастасия Загоруйко, Ольга Якушова, Матвей Елисеев и Евгений Гараничев) выиграла смешанную эстафету на чемпионате Европы в Тюмени.

Женская сборная России по биатлону выступит в эстафете
В рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону в итальянских Альпах состоится женская эстафета.

Женская сборная России завоевала бронзу в эстафете на ЧМ по шорт-треку
МОСКВА, 13 мар — Р-Спорт. Женская сборная России завоевала бронзовую медаль в эстафете на чемпионате мира по шорт-треку, проходящем в Сеуле.