Биатлон. Логинов принес России второе золото чемпионата Европы

Биатлон. Логинов принес России второе золото чемпионата ЕвропыРоссийский биатлонист Александр Логинов одержал вторую победу на юниорском чемпионате Европы по биатлону в Брежно-Осрбли, опередив в индивидуальной гонке норвежца Йоханнеса Бё. Сайт Вести.Ru и телеканал «Россия 2» транслируют соревнования в прямом эфире.

Россиянин допустил один промах, показав результат 36 минут и 59,3 секунды. Третье место занял еще один представитель Норвегии Ветле Кристиансен. Ярослав Иванов, допустивший три промаха с отставанием от лидера гонки соотечественника Логинова, замкнул десятку лучших молодых биатлонистов.
Накануне «стреляющий лыжник» Логинов первенствовал в гонке преследования.

Дзюдоизд Мансур Исаев принес России вторую золотую медаль
В весовой категории до 73 кг 25-летний дзюдоист из Челябинска принес России вторую золотую медаль.

Россия и Словакия сыграют во втором туре Чемпионата Европы 2016
Читайте в нашем обзоре подробности предстоящего матча Чемпионата Европы по футболу 2016 Россия — Словакия 15 июня 2016.