«Фиорентина» обыграла «Сиену» В воскресенье проходят матчи 20-го тура чемпионата Италии по футболу. «Фиорентина» принимала на своем поле «Сиену» и выиграла со счетом 2:1. Голы: Йоветич, 4; Натали, 63 — Калайо, 89-пен. В воскресенье проходят матчи 20-го тура чемпионата Италии по футболу. «Фиорентина» принимала на своем поле «Сиену» и выиграла со счетом 2:1. Голы: Йоветич, 4; Натали, 63 — Калайо, 89-пен. Подробности этого и других матчей, а также положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице чемпионата Италии. «Газета.Ru» Источник: www.gazeta.ru Италия, ГОЛ, СЧЕТ, ПЕНА, Натали

«Фиорентина» обыграла «Сиену»

В воскресенье проходят матчи 20-го тура чемпионата Италии по футболу. «Фиорентина» принимала на своем поле «Сиену» и выиграла со счетом 2:1. Голы: Йоветич, 4; Натали, 63 — Калайо, 89-пен.

В воскресенье проходят матчи 20-го тура чемпионата Италии по футболу.
«Фиорентина» принимала на своем поле «Сиену» и выиграла со счетом 2:1.
Голы: Йоветич, 4; Натали, 63 — Калайо, 89-пен.

Подробности этого и других матчей, а также положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице чемпионата Италии.

«Газета.Ru»

"Милан" обыграл "Сиену", "Фиорентина" и "Аталанта" сыграли вничью
На 15-й минуте Реджиналдо с линии штрафной пробил рядом со штангой, ну а вскоре уже Больцони просто не повезло, когда мяч после его удара из района 11-тиметровой отметки проскакал мимо стойки. Когда начался второй тайм, все в этом матче встало на свои места.