«Фиорентина» обыграла «Сиену»

В воскресенье проходят матчи 20-го тура чемпионата Италии по футболу. «Фиорентина» принимала на своем поле «Сиену» и выиграла со счетом 2:1. Голы: Йоветич, 4; Натали, 63 — Калайо, 89-пен.

В воскресенье проходят матчи 20-го тура чемпионата Италии по футболу.
«Фиорентина» принимала на своем поле «Сиену» и выиграла со счетом 2:1.
Голы: Йоветич, 4; Натали, 63 — Калайо, 89-пен.

Подробности этого и других матчей, а также положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице чемпионата Италии.

«Газета.Ru»

"Милан" обыграл "Сиену", "Фиорентина" и "Аталанта" сыграли вничью
На 15-й минуте Реджиналдо с линии штрафной пробил рядом со штангой, ну а вскоре уже Больцони просто не повезло, когда мяч после его удара из района 11-тиметровой отметки проскакал мимо стойки. Когда начался второй тайм, все в этом матче встало на свои места.

«Фиорентина» обыграла «Челси» на «Стэмфорд Бридж»
«Челси» проиграл «Фиорентине» в заключительном матче Международного кубка чемпионов. Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» и завершилась со счетом 0:1. Единственный гол на 34-й минуте встречи забил защитник…

Баскетболисты УНИКСа обыграли "Сиену" в гостевом матче Евролиги
Казанский УНИКС одержал победу над итальянской «Сиеной» ( 79:73 ) в выездном матче 6-го тура группового этапа Евролиги. Лучшим игроком в составе российского клуба стал Генри Домеркант, набравший 24 очка.

"Удинезе", "Лацио" и "Милан" победили в 11-м туре серии А
«Удинезе» обыграл «Сиену» в матче 11-го тура чемпионата Италии по футболу и возглавил таблицу серии А. Встреча, состоявшаяся в воскресенье на стадионе «Фриули» в Удине, завершилась победой хозяев со счетом 2:1.