Магнитогорский «Металлург» выиграл у «Авангарда»

Магнитогорский «Металлург» выиграл у «Авангарда»В воскресенье в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги магнитогорский «Металлург» на домашнем льду одержал победу над омским «Авангардом» со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 1:0). Шайбы забросили: 0–1. Червенка (Белов, Пуяц), 15:54-бол 1–1. Аалтонен (Федоров, Ролинек), 28:56 2–1. Бут…

В воскресенье в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги магнитогорский «Металлург» на домашнем льду одержал победу над омским «Авангардом» со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 1:0).
Шайбы забросили:
0-1. Червенка (Белов, Пуяц), 15:54-бол
1-1. Аалтонен (Федоров, Ролинек), 28:56
2-1. Бут, 46:20.

Подробности этого и других матчей, а также положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице Континентальной хоккейной лиги.

«Газета.Ru»

Магнитогорский «Металлург» выиграл у «Нефтехимика»
В пятницу проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге. Магнитогорский «Металлург» принимал на домашнем льду нижнекамский «Нефтехимик» и выиграл со счетом 1:0 (1:0, 0:0, 0:0). Шайбу забросил: 1–0. Ролинек (Федоров, Бондарев), 14:57-бол.

«Салават Юлаев» выиграл у «Авангарда» в матче плей-офф КХЛ
Уфимский ХК «Салават Юлаев» победил омский «Авангард» со счетом 2:1 в четвертом матче серии 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Магнитогорский "Металлург" выиграл в Екатеринбурге
Все решилось в третьем периоде, когда хоккеисты «Магнитки» вновь забросили три безответные шайбы – 6:3, передает официальный сайт КХЛ. «Магнитка» одержала пятую победу кряду в регулярном чемпионате, тогда как «Автомобилист» в последний раз выигрывал 26 ноября.

Магнитогорский «Металлург» стал вторым финалистом Кубка Гагарина
Магнитогорский «Металлург» на своем льду одержал волевую победу над уфимским «Салаватом Юлаевым» — 3:2, а заодно выиграл и полуфинальную серию КХЛ — 4:1. За Кубок Гагарина «Магнитка» сразится теперь с…