Чичерова выиграла Golden High Jump

Чичерова выиграла Golden High JumpЧемпионка мира по прыжкам в высоту Анна Чичерова выиграла турнир Golden High Jump в Антверпене, взяв высоту в 2,0 метра. Главная конкурентка россиянки, олимпийская чемпионка-2008 Тиа Хеллебаут, остановилась на отметке в 1,95 метра.

Для бельгийской спортсменки этот турнир был первым после ухода из спорта в 2010 году в связи с беременностью.

«Газета.Ru»

Прыгунья в высоту Чичерова выиграла этап Мирового вызова в Пекине
В Пекине стартовал этап Мирового вызова по лёгкой атлетике. В соревнованиях по прыжкам в высоту победу одержала россиянка Анна Чичерова с результатом 1,94 м. В метании копья россиянин Дмитрий Тарабин…

Чичерова и Зарипова выиграли в финале «Бриллиантовой лиги»
В Брюсселе прошел финал легкоатлетических соревнований «Бриллиантовая лига». Бег на сто метров у мужчин выиграл ямаец Усэйн Болт, показавший восьмой результат в истории – 9,76 секунды.

Усэйн Болт выиграл забег на 100 метров в Чехии
Шестикратный олимпийский чемпион Усэйн Болт выиграл турнир серии IAAF World Challenge, который прошел сегодня в Остраве. На стометровке звездный ямаец показал результат 9,98 секунды, обойдя всех соперников.