«Ак Барс» проиграл «Северстали»

«Ак Барс» проиграл «Северстали»В субботу проходят очередные матчи чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Казанский «Ак Барс» на домашнем льду проиграл череповецкой «Северстали» со счетом 0:1 (0:1, 0:0, 0:0). Шайбу забросил: 0–1. Пуйстола (Цветков, Егоршев), 03:57. Подробности этого и других матчей, а также положение команд…

В субботу проходят очередные матчи чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
Казанский «Ак Барс» на домашнем льду проиграл череповецкой «Северстали» со счетом 0:1 (0:1, 0:0, 0:0).
Шайбу забросил:
0-1. Пуйстола (Цветков, Егоршев), 03:57.

Подробности этого и других матчей, а также положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице Континентальной хоккейной лиги.

«Газета.Ru»

"Ак Барс" проиграл новокузнецкому "Металлургу"
Казанский «Ак Барс» в гостях проиграл новокузнецкому «Металлургу», «Авангард» нанес поражение «Спартаку», а «Магнитка» дома уступила «Северстали» в чемпионате КХЛ. Игра между «Металлургом» и «Ак Барсом», прошедшая в субботу в Новокузнецке в присутствии 5,6 тыс. зрителей, завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев льда.

«Ак Барс» проиграл «Авангарду»
В воскресенье проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге. Казанский «Ак Барс» принимал на домашнем льду омский «Авангард» и проиграл со счетом 0:1 (0:0, 0:0, 0:1). Шайбу забросил: 0–1. Аверин (Калюжный, Червенка), 51:15. Подробности этого и других матчей, а также…

"Ак Барс" проиграл московскому "Динамо" в матче КХЛ
Вчера в Москве «барсы» были биты «Динамо» (3:0). На протяжении большей части матча шла равная борьба с обилием моментов у обоих ворот, но бело-голубые оказались менее расточительны при их реализации — Соин, Горохов и Коньков по разу огорчили Веханена.

Хоккеисты "Ак Барса" проиграли "Барысу" в матче КХЛ
Казанский «Ак Барс» на своей площадке проиграл астанинскому «Барысу», потерпев четвертое поражение подряд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги ( КХЛ ) — 2:3. Начало первого периода осталось за «Барысом», который упустил несколько хороших моментов для взятия ворот.