Волейбол. Сборная Запада победила в Матче звезд

Волейбол. Сборная Запада победила в Матче звездВ Белгороде прошел Матч звезд российского волейбола. Сборная Запада, которой руководил Геннадий Шипулин, одержала победу над сборной Востока в трех партиях — 3:0 (30:28, 25:21, 25:20). Телеканал «Россия 2» вел трансляцию этой встречи.

В Белгороде прошел Матч звезд российского волейбола. Сборная Запада, которой руководил Геннадий Шипулин, одержала победу над сборной Востока в трех партиях – 3:0 (30:28, 25:21, 25:20). Телеканал «Россия 2» вел трансляцию этой встречи.

Сборная Запада захватила инициативу уже с первой партии, но команда Востока приложила все усилия, чтобы достойно выглядеть в этом матче. Особенно упорно борьба проходила в первой партии, но подопечные Геннадия Шипулина все-таки взяли верх над командой Владимира Алекно вначале в первой партии завершившейся со счетом 30:28. А потом и в двух последующих — 25:21 и 25:20. Лучшим игроком в команде Запада был признан Александр Косарев, а в сборной Востока — Константин Ушаков.

Напомним, в прошлом году сборная Запада также победила сборную Востока в Матче звезд российского волейбола, тогда был зафиксирован счет 3:1.

Брайант побил рекорд Джордана в Матчах звезд НБА
Баскетболист клуба НБА «Лос-Анджелес Лейкерс» Коби Брайант побил рекорд Майкла Джордана, став самым результативным игроком за всю историю проведения Матчей звезд. В ночь на 27 февраля в Матче звезд 2012 года Брайант набрал 27 очков и вышел на первое место в списке снайперов этих матчей, сообщает официальный сайт НБА. Теперь на счету Брайанта 271 очко в Матчах звезд. Джордан за свою карьеру набрал 262 очка.

Да Коста заменит Ковальчука в Матче звезд КХЛ
Нападающий столичного ЦСКА Стефан Да Коста заменит капитана санкт-петербургского СКА Илью Ковальчука в составе команды Запада в Матче звезд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом сообщает пресс-служба лиги.

Гандболисты сборной РФ победили в Рождественском турнире
Гандболисты сборной России вышли победителями традиционного Рождественского турнира, в заключительном матче сыграв вничью 28:28 с белорусской командой. Россияне в трёх матчах не потерпели ни одного поражения.

Каменев примет участие в Матче звезд АХЛ
Нападающий клуба АХЛ «Милуоки» Владислав Каменев вошел в число игроков, которые примут участие в Матче звезд АХЛ — 2016, сообщается на официальном сайте лиги.