БЕКО ПБЛ. ЦСКА в гостях разгромил «Локомотив»

БЕКО ПБЛ. ЦСКА в гостях разгромил «Локомотив»ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. В рамках регулярного чемпионата БЕКО ПБЛ «ЦСКА» в гостях со счётом 91:58 переиграл краснодарский «Локомотив». БЕКО ПБЛ. Сезон 2011–2012. Регулярный чемпионат ЦСКА (Москва) — ЛОКОМОТИВ-КУБАНЬ (Краснодар) — 91:58 (29:24, 16:19, 23:5, 23:10) ЦСКА: Швед (15), Хряпа (12)…

ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. В рамках регулярного чемпионата БЕКО ПБЛ «ЦСКА» в гостях со счётом 91:58 переиграл краснодарский «Локомотив».

БЕКО ПБЛ. Сезон 2011-2012. Регулярный чемпионат

ЦСКА (Москва) — ЛОКОМОТИВ-КУБАНЬ (Краснодар) — 91:58 (29:24, 16:19, 23:5, 23:10)

ЦСКА: Швед (15), Хряпа (12), Каун (12), Шишкаускас (9), Крстич (8), Воронцевич (8), Кириленко (7), Курбанов (5), Теодосич (5), Гордон (4), Лавринович (4), Воронов (2)

ЛОКОМОТИВ: Риверс (16), Блэкин (11), Месси (10), Григорьев (8), Быков (6), Шабалкин (4), Шуховцев (3)

«Зенит» выиграл у ЦСКА в гостях
Единственный гол Хави Гарсии принес победу «Зениту» над ЦСКА в центральном матче 12-го тура чемпионата России по футболу.

Баскетбол. ЦСКА и УНИКС выиграли в гостях матчи Евролиги
Казанский УНИКС на выезде победил словенскую «Олимпию» в заключительном матче группового этапа баскетбольной Евролиги, добившись значительного перевеса в первой четверти игры.

Менхенгладбахская "Боруссия" в гостях разгромила "Кельн"
Мюнхенцы в воскресенье в гостях встретятся с занимающим 12-е место «Майнцем» ( 15 ), а находящийся на третьем месте чемпион Германии дортмундская «Боруссия» ( 26 ) в субботу дома сыграет с идущим на четвертой позиции «Шальке-04» ( 25 ).

Видеообзор матча «Динамо» Р — ЦСКА
В матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА в гостях разгромил рижское «Динамо» со счетом 5:0. «СЭ» представляет видеообзор встречи.