Дубль Кузнецова принес «Трактору» победу в Хабаровске

Дубль Кузнецова принес «Трактору» победу в ХабаровскеВ субботу проходят очередные матчи чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хабаровский «Амур» принимал на домашнем льду челябинский «Трактор» и проиграл со счетом 2:3 (0:1, 1:1, 1:1). Шайбы забросили: 0–1. Рязанцев (Куинт, Кузнецов), 05:54-бол 1–1. Плотников (Гроть), 24:43 1–2. Кузнецов, 28:24 2–2.

В субботу проходят очередные матчи чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
Хабаровский «Амур» принимал на домашнем льду челябинский «Трактор» и проиграл со счетом 2:3 (0:1, 1:1, 1:1).
Шайбы забросили:
0-1. Рязанцев (Куинт, Кузнецов), 05:54-бол
1-1. Плотников (Гроть), 24:43
1-2. Кузнецов, 28:24
2-2. Петружалек (Никулин, Тарасов), 46:35
2-3. Кузнецов (Васильченко), 51:07.

Подробности этого и других матчей, а также положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице Континентальной хоккейной лиги.

«Газета.Ru»

Буллит Кузнецова принес "Трактору" победу в Нижнекамске
Челябинский «Трактор» в гостях переиграл «Нефтехимик» в очередном матче регулярного матча КХЛ. На последних минутах третьего периода подопечные Валерия Белоусова упустили шанс завершить встречу в свою пользу.

Дубль Стоуна принес «Оттаве» победу над «Бостоном»
«Оттава» одержала домашнюю победу над «Бостоном» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча в «Канадиен Тайр-центре» завершилась со счетом 3:1. НХЛ.

Дубль Плэтта принес ЦСКА победу в Минске
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» в Минске уступило московскому ЦСКА со счетом 1:3. В составе победителей дубль оформил Джефф Плэтт, ранее выступавший как раз за минское «Динамо», еще…

Дубль Балотелли принес «Милану» победу в товарищеском матче
«Милан» во время паузы, связанной с матчами сборных, провёл товарищескую игру с командой «Варезе», выступающей в пятом дивизионе чемпионата Италии.