Елистратов — серебряный призер ЧЕ по шорт-треку на 1500 м

В пятницу в Млада Болеславе (Чехия) проходит чемпионат Европы по шорт-треку. Россиянин Семен Елистратов стал серебряным призером на дистанции 1500 м, Евгений Козулин остановился в шаге от пьедестала. Победил голландец Шинкье Кнегт.

У женщин на 1500 м первенствовала итальянка Арианна Фонтана, а россиянка Ольга Белякова заняла четвертое место, сообщает «Весь спорт».

«Газета.Ru»

Елистратов победил на ЧР по шорт-треку на 1500 м
В понедельник в Коломне завершился первый день чемпионата России по шорт-треку. Семен Елистратов стал первым на дистанции 1500 м. В первую «тройку» также вошли Евгений Козулин и Павел Рыбаков.

Стал известен состав сборной России по шорт-треку на ЧМ-2016 в Сеуле
Тренерский штаб сборной России по шорт-треку, возглавляемый Себастьяном Кросом, 25 февраля огласил состав команды на чемпионат мира, проведение которого запланировано на 11-13 марта 2016-го года в Сеуле (Южная Корея).

Россиянин завоевал золото на ЧЕ по шорт-треку
Россиянин Семен Елистратов завоевал золотую медаль на дистанции 1500 метров на чемпионате Европы по шорт-треку.

Елистратов — бронзовый призер голландского этапа КМ по шорт-треку на…
В субботу в Дордрехте (Голландия) завершился второй день шестого этапа Кубка мира по шорт-треку. Россиянин Семен Елистратов стал бронзовым призером на дистанции 1500 м, опередив в финале американца Джона-Хенри Крюгера, канадца Оливье Жана и корейца Юн Ги Квака.