Мордовская лыжница выиграла серебро на зимних юношеских Олимпийских играх

Мордовская лыжница выиграла серебро на зимних юношеских Олимпийских играх22 января в Инсбруке завершились первые зимние юношеские Олимпийские игры. В предпоследний день соревнований вторую свою медаль на этих соревнованиях завоевала мордовская лыжница Анастасия Седова. Выступая в составе смешанной эстафетной команды вместе с биатлонистами Ульяной Кайшевой, Иваном Галушкиным и лыжником…

Мордовская лыжница выиграла серебро на зимних юношеских Олимпийских играх. 22 января в Инсбруке завершились первые зимние юношеские Олимпийские игры. В предпоследний день соревнований вторую свою медаль на этих соревнованиях завоевала мордовская лыжница Анастасия Седова. Выступая в составе смешанной эстафетной команды вместе с биатлонистами Ульяной Кайшевой, Иваном Галушкиным и лыжником Александром Селяниновым, Анастасия стала серебряным призером соревнований. Неделей ранее Седова стала победительницей Олимпийских игр, финишировав первой на дистанции 5 км классическим стилем.

Глава МОК объявил зимние Юношеские Олимпийские игры закрытыми
Президент Международного олимпийского комитета Жак Рогге объявил первые зимние Юношеские Олимпийские игры закрытыми. На торжественной церемонии в австрийском Инсбруке, где прошли соревнования, он заявил: «Нам удалось заложить прочный фундамент для дальнейшего развития юношеского спорта по всему миру».

Лыжник РФ завоевал бронзу в гонке на юношеских Олимпийских играх
Российский лыжник Игорь Федотов завоевал бронзовую медаль в гонке на 10 километров свободным стилем на зимних юношеских Олимпийских играх, которые проходят в Норвегии.

Сборная РФ U16 разгромила Норвегию на зимних Юношеских ОИ
Сборная России по хоккею U16 разгромила норвежцев на предварительном этапе юношеских Олимпийских игр. Встреча завершилась со счетом 13:1, информирует официальный сайт Федерация хоккея России. Зимние Юношеские Олимпийские игры.