Азаренко пробилась в четвертьфинал Australian Open

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко вышла в четвертьфинал турнира Australian Open-2012. В одной восьмой финала посеянная третьей Азаренко взяла верх над чешкой Иветой Бенешовой со счетом 6:2, 6:2. Следующей соперницей белорусской теннисистки станет победитель пары Агнешка Радванска — Юлия Гергес.

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко вышла в четвертьфинал турнира Australian Open-2012.

В одной восьмой финала посеянная третьей Азаренко взяла верх над чешкой Иветой Бенешовой со счетом 6:2, 6:2.

Следующей соперницей белорусской теннисистки станет победитель пары Агнешка Радванска — Юлия Гергес.

Шарапова вышла в четвертьфинал Australian Open
Российская теннисистка Мария Шарапова (5-й номер посева) вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии. В четвертом круге она в упорной борьбе переиграла швейцарку Белинду Бенчич (12).

Российская пара пробилась в финал Australian Open
Российские теннисистки Вера Звонарева и Светлана Кузнецова вышли в финал Australian Open в женском парном разряде. 25 января россиянки в полуфинальном матче победили Саню Мирзу из Индии и россиянку Елену Веснину, которые были посеяны на Открытом чемпионате Австралии под шестым…

«Манчестер Юнайтед» пробился в четвертьфинал Кубка Англии
Подопечные ван Гаала расправились с «Шрусбери». «Манчестер Юнайтед» прервал цепь поражений от не самых сильных соперников, сумев обыграть скромный «Шрусбери Таун».

Квитова не пробилась в четвертьфинал теннисного турнира
Чешка Петра Квитова не смогла пробиться в четвертьфинал теннисного турнира в Дубае, призовой фонд которого превышает 1,7 миллиона долларов.