Россия опустилась на 5-е место в общекомандном зачете юношеских Олимпийских…

Сборная России ухудшила свои позиции в общекомандном зачете на первых зимних юношеских Олимпийских играх, которые проходят в австрийском Инсбруке. Накануне россияне завоевали три медали — две серебряные и одну бронзовую.

Сборная России ухудшила свои позиции в общекомандном зачете на первых зимних юношеских Олимпийских играх, которые проходят в австрийском Инсбруке.
Накануне россияне завоевали три медали — две серебряные и  одну бронзовую.
Российские биатлонисты Ульяна Кайшева и Иван Галушкин, а  также лыжники Анастасия Седова и Александр Селянинов заняли  второе место в смешанной эстафете по лыжным гонкам и биатлону.
В свою очередь, Мария Симонова и Дмитрий Драгун стали серебряными призерами в соревнованиях смешанных  команд  по  фигурному катанию.
Кроме того, Денис  Айрапетян стал обладателем бронзовой медали по итогам смешанной эстафеты в соревнованиях по шорт-треку.
Поскольку награды, завоеванные в  микст-соревнованиях в  составе интернациональных команд, в общекомандном зачете не учитываются, копилка сборной России пополнилась только  «серебром» в смешанной эстафете по лыжным гонкам и биатлону.
В активе сборной России на данный момент 15 медалей — 5 золотых, 3 серебряные и 7  бронзовых.
Лидируют Германия (8-7-2), на втором месте идет Китай (7-4-4), на третьем — Южная Корея (6-3-2), на четвертом — Австрия (6-2-3), сообщает «Интерфакс».

Источник: rus.ruvr.ru

Россия опустилась на 10-е место в рейтинге ФИФА
ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Сборная России по футболу опустилась на 10-е место в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА).

Сборная России по футболу опустилась на 13-е место в рейтинге…
Сборная России по футболу опустилась на 13-е место в первом рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА) 2012 года, сообщает официальный сайт ФИФА. Команда Дика Адвоката, ранее занимавшая 12-ю строчку, уступила позицию поднявшейся на одно место сборной Чили.

Сборная России опустилась на 29-е место в рейтинге ФИФА
Сборная России опустилась с 27-го на 29-е место в обновленном рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА), набрав 828 очков. Июньская версия рейтинга опубликована на сайте организации.

Сборная России опустилась на 27-е место в рейтинге ФИФА
Сборная России опустилась с 23-го на 27-е место в обновленном рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА)/. Апрельская версия рейтинга опубликована на сайте организации. В активе российской команды 821 очко.