УНИКС обыграл «Фенербахче» в Евролиге

В среду в матче Top-16 мужской баскетбольной Евролиги казанский УНИКС принимал на домашнем паркете турецкий «Фенербахче» и выиграл со счетом 76:71 (15:18, 9:23, 29:15, 23:15). Подробности этого и других матчей, а также положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на…

В среду в матче Top-16 мужской баскетбольной Евролиги казанский УНИКС принимал на домашнем паркете турецкий «Фенербахче» и выиграл со счетом 76:71 (15:18, 9:23, 29:15, 23:15).

Подробности этого и других матчей, а также положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице баскетбольных еврокубков.

«Газета.Ru»

Баскетболисты УНИКСа обыграли "Галатасарай" в Евролиге
Казанская команда на выезде переиграла турецкий «Галатасарай». Стоит отметить, что за 4 минуты до конца игры хозяева вели в счете 8 очков, однако подопечные Евгения Пашутина проявили характер, набрав в последние минуты 18 очков, и в итоге праздновали успех — 64:68.

Баскетбольный ЦСКА одолел «Фенербахче» в Евролиге
Московский баскетбольный клуб ЦСКА одержал победу над стамбульским «Фенербахче» в первом туре нового сезона Евролиги. Об этом в четверг, 13 октября, сообщается на сайте турнира.

УНИКС обыграл "Галатасарай" в Евролиге
В составе «Галатасарая» 12 очков набрал Яка Лакович. Следующий матч в рамках Евролиги УНИКС проведет 8 декабря в Испании против «Барселоны».

60 очков Понкрашова и Лэнгфорда помогли УНИКСу обыграть «Калев» в овертайме
Казанский УНИКС на выезде в овертайме обыграл эстонский «Калев» со счётом 89:84 в единой лиге ВТБ.