ХК «Лев» в овертайме проиграл «Салавату Юлаеву»

Во вторник проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге. Словацкий ХК Лев" принимал на домашнем льду уфимский «Салават Юлаев» и проиграл в овертайме со счетом 2:3 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 0:1). Шайбы забросили: 1–0. Кристек (Шпирко), 06:42 1–1. Сапрыкин (Прошкин…

Во вторник проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге.
Словацкий ХК Лев» принимал на домашнем льду уфимский «Салават Юлаев» и проиграл в овертайме со счетом 2:3 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 0:1).
Шайбы забросили:
1-0. Кристек (Шпирко), 06:42
1-1. Сапрыкин (Прошкин, А.Радулов), 17:31-бол
1-2. Григоренко (Сапрыкин, А.Радулов), 27:44
2-2. Шпирко (Пиларж, Микуш), 56:02
2-3. Трубачев (Козлов), 63:00.

Подробности этого и других матчей, а также положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице Континентальной хоккейной лиги.

«Газета.Ru»

"Нефтехимик" проиграл "Салавату Юлаеву" в домашнем матче КХЛ
В составе уфимцев отсутствовал Александр Радулов, пропускавший матч из-за небольшого повреждения, полученного на Евротуре. Первую игру после травмы провел Игорь Григоренко, вышедший в первом звене с Сергеем Зиновьевым и новобранцем команда Антти Пильстермом.

"Спартак" проиграл "Салават Юлаеву"
Уфимский «Салават Юлаев» в гостях в овертайме вырвал победу у московского «Спартака» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Действующий обладатель Кубка Гагарина прервал серию из трех поражений подряд.

Хоккеисты рижского «Динамо» в овертайме обыграли «Сочи» в матче КХЛ
МОСКВА, 3 дек — Р-Спорт. Хоккеисты рижского «Динамо» в овертайме обыграли «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

ХК «Лев» в серии буллитов обыграл московское «Динамо»
В среду проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге. Словацкий ХК «Лев» встречался на домашнем льду с московским «Динамо» и одержал победу в серии буллитов со счетом 4:3 Б (0:0, 1:3, 2:0, 0:0, 1:0). Шайбы забросили: 0–1. Кокарев (Пестунов), 25:32…