Юношеская Олимпиада: Селянинов выиграл третье золото

Юношеская Олимпиада: Селянинов выиграл третье золотоТретье российскую победу на зимних юношеских Олимпийских играх-2012 в Инсбруке и уже вторую в лыжных гонках одержал Александр Селянинов. На дистанции 10 км классическим ходом 17-летний спортсмен на 11,4 секунды опередил японца Кентаро Исикаву.

Третье российскую победу на зимних юношеских Олимпийских играх-2012 в Инсбруке и уже вторую в лыжных гонках одержал Александр Селянинов.
На дистанции 10 км классическим ходом 17-летний спортсмен на 11,4 секунды опередил японца Кентаро Исикаву. Бронза у казахстанца Сергея Малышева, который на первой контрольной отметке опережал Селянинова на 11,5 секунд, но в итоге проиграл ему 28,7 секунды. Еще один россиянин Никита Хабаров показал 18-е время из 48-и участников
Ранее на высшую ступень пьедестала поднимались лыжница Анастасия Седова и биатлонистка Ульяна Кайшева.

Источник: rus.ruvr.ru

Сборная России стала третьей в медальном зачете на юношеской Олимпиаде
Сборная России заняла третье место в общем медальном зачете на юношеских Олимпийских играх в норвежском Лиллехаммере. Об этом сообщается на официальном сайте соревнований.

В присутствии Путина дзюдоист Тагир Хайбулаев принес России третье золото Олимпиады
Российский дзюдоист Тагир Хайбулаев в финале олимпийского турнира в весовой категории до 100 кг победил Найдангийна Тувшинбаяра из Монголии. На поединке присутствовал Владимир Путин, прибывший в Англию впервые за 7 лет.

Мартен Фуркад выиграл третье «золото» подряд на ЧМ-2016 по биатлону
Француз Мартен Фуркад сделал «золотой» хет-трик на проходящем в Холменколлене (Норвегия) чемпионате мира по биатлону.

Лыжница РФ завоевала серебро в спринте на юношеской Олимпиаде
Российская лыжница Юлия Петрова завоевала серебряную награду в спринте классическим стилем на зимней юношеской Олимпиаде, которая проходит в норвежском Лиллехаммере. Спортсменка показала результат 3 минуты 21,95 секунды.